МоёМесто

Где купить и как использовать дачную бытовку

В настоящее время, в виду всё возрастающего интереса горожан к урожайным участкам, в каждом регионе нашей страны существуют компании, которые специализируются на производстве и продаже дачных бытовок. Например, на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области среди лидеров можно отметить компанию «СПб Бытовка». Так что если вы житель северной столицы, то вы теперь точно знаете где купить бытовки для своей дачи. Кстати, эта же компания предлагает бытовки в аренду, и выкупает их.

Где и как купить дачную бытовку

Если вам не повезло, и вы не житель Санкт-Петербурга, то самым оптимальным вариантом для вас будет поиск компании, подобной «СПб Бытовка» в вашем регионе, с ним вам поможет Интернет. После того, как поисковик выдаст вам массу вариантов для приобретения бытовки на дачу, не поленитесь провести мини-анализ всех предложений, и выберете тот, где соотношение «цена/качество» покажется вам самым оптимальным.

Можно выбирать уже из готовых бытовок, а при желании, разумеется, за дополнительную плату, можно заказать изготовление дачной бытовки по вашему дизайн-проекту, предусматривающему увеличение габаритов стандартной бытовки. Кроме того, можно дополнительно утеплить вашу оригинальную бытовку, усилить её крышу, сделать «лишнее» окно, а также предусмотреть проведение в бытовку электричества и водопровода. В итоге у вас может получиться настоящий миниатюрный жилой дом со всеми удобствами, в котором можно будет даже зимовать.

Преимущества приобретения бытовки

Преимущественно, бытовка нужна людям, которые затеяли строительство на своём участке либо дачного домика, либо капитального жилого дома. Использование в этом случае дачной бытовки подходящего типа, благодаря быстрой её доставке и установке, позволяет решить ряд проблем. Например, в бытовке могут жить строители, пока будут заниматься возведением стен и кровли вашего дома. Здесь можно хранить оборудование и инвентарь, а также некоторые строительные материалы.

В каталоге компании, например, «СПб Бытовка» есть варианты дачных бытовок с кухней, крылечком и даже верандой, с несколькими комнатами, которые могут быть полностью изолированными или проходными, с душем и туалетом. Кроме того, можно выбрать бытовки определённых размеров, изготовленные из различных материалов, имеющие дополнительную теплоизоляцию и так далее. С такой дачной бытовкой, после того, как будет построено жильё, вам будет жалко расставаться, поэтому использовать бытовку можно в дальнейшем, как гостевой домик.