МоёМесто

Европейского качества торшеры на splendid-ray.ua

Для освещения комнаты подходят не только потолочные либо настенные светильники, но и напольные приборы. Интернет-магазин splendid-ray.ua предлагает купить торшеры для спальни, кухни, гостиной, прихожей, офиса или рабочего кабинета. В каталоге содержится огромное количество изделий разных видов, конструкций, размеров, цветовых решений и стилевых оформлений. Это могут быть как простые и недорогие светильники, так и изысканные и дорогостоящие модели, выполненные по индивидуальным эскизам.

Как лучше всего выбрать торшер?

Ассортимент продукции для освещения настолько разнообразен, что даже быстрый просмотр каталога занимает много времени. Если вы хотите быстро и грамотно выбрать торшеры, тогда рекомендуем обратить внимание на следующие подсказки:

Из бюджетных вариантов торшеров стоит выделить те, которые выполнены из пластика, стекла, а если стоимость не играет роли, тогда можно присмотреться к мраморным или хрустальным светильникам. Оригинальными считаются модели с плавным регулированием для самостоятельной настройки степени освещенности комнаты. Можно создать романтический полумрак или яркий, но не раздражающий свет для чтения или рукоделия. Любители практичности будут рады приобрести напольные устройства, оснащенные полочками. Поместив такой светильник у кровати или кресла, на нем можно оставлять книги, блокноты, очки и прочие мелочи.

Достоинства напольных торшеров

Тяжело создать уютную, теплую и домашнюю обстановку без напольного торшера с мягким, рассеянным светом. В отличие от люстр, бра, торшеры не нуждаются в монтажных работах. Для их установки потребуется лишь розетка и ровная поверхность. Более того, можно в любой момент переставить технику в другую зону либо комнату. Некоторые модели предусматриваются дополнительным светильником для чтения. А другие – оснащаются гибкой арматурой, чтобы изменять направление света.

В напольных светильниках зачастую монтируют экономные лампочки, так что устройства потребляют существенно меньше электроэнергии, по сравнению с потолочными люстрами.

Заказать понравившуюся модель легко и просто благодаря нашему салон-магазину. Компания регулярно проводить всевозможные акции и распродажи. Например, подписавшись в соц. аккаунтах, оставив лайк и отзыв – клиент гарантированно получает бесплатную доставку. Подробную информацию узнавайте у менеджеров нашей фирмы.