МоёМесто

Отличительные черты ванны Рока Континенталь.

Ванна Roca Continental 170

Ванна Roca Continental 170х70 изготовлена из высокопрочного чугунного сырья, в то время как ее поверхность покрыта надежной эмалью, которая с ходом времени не тускнеет, а также не приобретает желтый оттенок. Важно заметить, что ванна из качественного чугунного сплава Рока Континенталь – это роскошное решение для ванной комнаты, которое характеризуется функциональностью, комфортностью и практичностью. Подобная конструкция прекрасно сможет дополнить абсолютно любое интерьерное пространство ванного помещения. Модель изготовлена из сверхкачественных материалов, а благодаря оптимальным формам позволяет экономить объем воды и площадь комнаты.

Чугунная ванна Рока Континенталь – это самое лучшее сочетание классической формы в виде прямоугольника и плавно сглаженных углов. Благодаря лаконичности конструкции и изысканной стройности, ванна представленной торговой марки лучшим образом сочетается с самыми различными по стилевому направлению вариантами дизайнерского исполнения ванного помещения.

Чугунная ванна всемирно известного испанского производителя Roca украшает любое пространство ванной комнаты. Всегда актуальная классика в любое время будет уверенно занимать передовые позиции в выборе интерьера, так как именно классический стиль в большей степени наполняет любое пространство гармонией, а также спокойствием.

К главным отличительным чертам ванн из чугуна бренда Рока относятся ее высокая устойчивость к механическим ударам и сколам, стойкость к коррозионным воздействиям, а также устойчивость к абразивному влиянию разных моющих средств. Ванна Рока Континенталь – это предельная комфортность при эксплуатации, которая обеспечивается природной звукоизоляцией чугуна, а также его способностью длительный временной промежуток сохранять постоянный термальный показатель воды.