МоёМесто

Рейтинг скорости хостингов от TEST VPS

Хостинг - это одна из самых важных вещей, которые напрямую влияют на существование интернет-ресурса. Благодаря провайдерам удается получить круглосуточный доступ к сайтам, как для пользователей, так и для владельцев. Но, при выборе хостинга появляется ряд проблем, которые связаны с качеством предоставляемых услуг. И решить данную сложную задачу поможет портал TEST VPS, на котором можно найти рейтинг хостинг-провайдеров.

Особенности выбора хостинга

На данный момент для всех желающих приобрести хостинг предоставляется сотни предложений в интернете. При этом получать информацию в основном приходится исходя из отзывов пользователей, цены услуги и других параметров. К сожалению, данные показатели являются косвенными и не могут напрямую предоставить максимально точную информацию о хостинге.

Для примера можно привести покупку автомобиля. Несмотря на большое количество отзывов от довольных покупателей и множество описаний в газетах и журналах, выбор выполняется лишь после самостоятельного испытания авто на дороге. При этом цвет и еще некоторые характеристики являются косвенными и не влияют напрямую на выбор.

Точно также и с выбором хостинга. При этом здесь все немного сложнее. Так, отзывы сегодня можно легко приобрести. За небольшую стоимость авторы могут привлечь за счет красивых слов большое количество пользователей даже на самый плохой хостинг. Ну а параметры можно немного и подкорректировать с ту, или иную сторону. По этой причине самым лучшим вариантом при выборе места размещения своего ресурса является прямой тест, сравнение VPS по нескольким очень важным характеристикам.

TEST VPS -; лучший помощник при выборе хостинга

С самого начала стоит сказать, что TEST VPS не сотрудничает с хостингами для получения максимально правдивой оценки работы. Тестирование выполняется математическими алгоритмами восемью инструментами.

На сегодня порталом уже протестировано множество хостингов и выставлено им оценки, по которым уже ориентируется большое количество пользователей. Просмотреть все результаты можно на странице «Рейтинг хостинг-провайдеров». Здесь предоставлена самая полезная информация, которая является очень важной при выборе.

Для примера можно привести хостинг-провайдера FirstVDS. Он находится на 5 месте среди всех ресурсов, предоставляющих хостинг. При этом учитывается ряд показателей в виде скорости работы и удобства при взаимодействии с различными блоговыми фреймворками и базами данных, можно также посмотреть FirstVDS отзывы.

Делая вывод со всей предоставленной информации можно сказать, что при выборе хостинг-провайдера нужно опираться не на отзывы, а на реальные результаты тестов. Только таким методом можно точно определить удобство работы и скорость взаимодействия.