МоёМесто

Fujitsu Eternus DX60 – простая система хранения данных для малого и среднего бизнеса

Fujitsu представляет собой крупную японскую корпорацию, которая отсчитывает свою историю с момента основания в 1935 году. Одним из основных направлений деятельности компании является производство электроники, включая сервера и системы хранения данных. Она имеет разветвленную сеть дочерних предприятий, которые расположены во многих странах мира, работает через совместные фирмы с другими гигантами отрасли.

Eternus DX60 – инновационная система хранения баз данных

Новый продукт Eternus DX60 – это устройство для хранения данных на дисковых накопителях, рассчитанное на малый, средний бизнес, специализированные предприятия. Гарантирует стабильную работу, сохранность информации по доступной стоимости. Вместе с устройством реализуется программное обеспечение, позволяющее сразу использовать функциональную систему управления. Продукт поддерживает различные подключения, несколько типов дисков, позволяет масштабировать емкость. Эти особенности делают систему одним из наиболее простых, эффективных решений для консолидации информации.

Какие новинки и особенности реализованы в системе

Следующие основные нововведения позволяют считать описанный продукт Fujitsu эффективным, функциональным:

Продукт хорошо подходит для тех организаций, которые впервые начали использовать системы для хранения данных. Он полностью удовлетворяет средние и базовые потребности, поэтому используется структурами, которые характеризуются прогнозируемым ростом. Максимально устройство позволяет эксплуатировать 96 дисков, что является достаточным числом для большинства пользователей. Простота внедрения, управления, обслуживания не требуют высокой квалификации администратора, но позволяют выполнять все возложенные на это оборудование функции на высоком уровне.