МоёМесто

Новый сервер HPE Proliant DL360 Gen9 обеспечит высокую производительность вычислений

Всемирно известный производитель сетевого оборудования, американская компания Hewlett-Packard (HP) решила в 2015 году разделиться на две части, одна из который – Hewlett Packard Enterprise (HPE) – стала заниматься исключительно изготовлением корпоративной ИТ-аппаратуры, в том числе серверы, системы хранения данных и прочие сетевые устройства коммерческого назначения. Одним из последних продуктов HPE стал сервер для вычислений, требующих сверхвысокой производительности – HPE Proliant DL360 Gen9.

Если центр обработки данных вашей компании нуждается в высокой производительности, управляемой плотным 1U-сервером, который можно с уверенностью развертывать для виртуализации базы данных или высокопроизводительных вычислений, то HPE Proliant DL360 Gen9 для вас. Эта модель поставляет шасси высотой 1U и вмещает до двух процессоров, обеспечивая оптимальное устройство, которое сочетает в себе высокую производительность, низкое потребление энергии, улучшенную безотказность работы и повышенную плотность. Подробное описание модели DL360 можно найти в фирменном интернет-магазине.

Ключ к уникальным возможностям нового сервера кроется в использовании новейших процессоров Интел Е5 - 2600v4 с 21% приростом производительности, а также последним НРЕ 2,4 тыс. МГц DDR4 интеллектуальной памяти с возможностью увеличения до трех ТБ и до 23% прироста производительности. Управление DL360 Gen9 в любой ИТ-среде обеспечивается с легкостью за счет автоматизации наиболее существенных задач управления жизненным циклом серверов с ONEView и ILO: развертывание, обновление, мониторинг и поддержка.

Эта модель поддерживает выполнение задач на промышленном уровне. Сервер ProLiant DL360 HPE Gen9 продается в сопровождении всех необходимых технических услуг, обеспечивая уверенность, снижение риска потери данных и помогая заказчикам поддерживать высокую гибкость и стабильность оборудования. HPE предоставляет консультационные услуги для преобразования инфраструктуры, а именно помощь при миграции и поддержку при добавлении новых серверов ProLiant.

Если вы хотите оптимизировать свой бизнес за счет повышения показателей работы информационной среды, сервер HPE Proliant DL360 Gen9, предназначенный для вычислений высокой производительности, обеспечит вам отличный старт и предоставит все необходимые инструменты для достижения поставленной цели.