МоёМесто

Вычислительный узел нового поколения CH121 V3 для серверов Huawei

Всемирно известная китайская корпорация по производству оборудования в сфере информационных технологий выпустила новый вычислительный узел для серверов Huawei – CH121 V3. Это устройство обеспечивает превосходную производительность вычислений, а также большой объем памяти, что соответствует требованиям крупных промышленных организаций. Передовой вычислительный узел в состоянии ответить всем требованиям современных коммерческих организаций, которые работают с виртуальными приложениями и хранят огромное количество данных в отдаленных облаках, требуя быстрый доступ к любой информации для решения текущих задач сотрудников.

Модель ch121 V3 представляет собой следующее поколение относительно своих предшественников СН100 и СН200, которые также работали с серверами Хайвей и хорошо совместимы с платформой сервера E 9000. Новый вычислительный узел имеет высокую эффективность потребления энергии. Используемая технология обеспечивает гибкие затраты мощности, величина которой будет зависеть от текущей нагрузки. Если вы будете работать с сервером при низкой нагрузке, расходы на электроэнергию, необходимую для работы ИТ-сети, будут значительно снижаться.

Кроме того, вычислительный узел CH121 спроектирован в соответствии с высочайшими стандартами и построен исключительно из компонентов превосходного качества. Каждая деталь изготовлена из прочных, проверенных материалов, что гарантирует долговечность, оптимальную работоспособность и безотказность устройства.

Новое поколение вычислительного узла включает в себя следующие преимущественные характеристики:

Также CH121 V3 поддерживает технологию отключения питания в соответствии с таймером и безопасного использования энергии. Если вы хотите повысить производительность вашего сервера Huawei, вычислительный узел новой модели поможет оптимизировать информационные ресурсы вашего торгового или промышленного бизнеса по доступной цене.