МоёМесто

Современный вычислительный узел Flex System x240 M5

http://www.imageup.ru/img278/2595399/6.jpg

Современный бизнес требует инноваций и усовершенствования, а этого можно достичь только с помощью автоматизации, оптимизации и полной компьютеризации рабочего процесса.

Не секрет, что сегодня многие предприятия, компании, организации и фирмы разных направлений деятельности и размеров для эффективной работы используют определенные ИТ-технологии и оборудование, среди которых особое место занимают вычислительные узлы Lenovo.

Почему именно фирмы Lenovo? Ответ несложный, так как на данный момент эта компания является лидером на рынке по разработке и производству инновационных компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Сегодня она не перестает удивлять своих клиентов усовершенствованным оборудованием.

И модернизированный вычислительный узел Flex System x240 M5 - тому доказательство.

На сегодняшний день это один из самых высокопроизводительных серверов линейки продукции Lenovo. Данное устройство было специально разработано с целью поддержки большого спектра рабочих нагрузок. Оно имеет большой объем памяти, гибкие опции, прекрасную конфигурацию. Кроме того, модель оборудована модернизированными возможностями управления, благодаря которым теперь «через одно окно» вы сможете управлять и физическими, и виртуальными ресурсами.

Данное устройство можно легко отнести к инновационному классу вычислений, так как в нем объединены разнообразные сетевые и серверные архитектуры, базы хранения данных, а также способность управлять в единой системе. Узел очень простой в эксплуатации, управлении и развертывании.

Также это достаточно масштабируемая и гибкая система, которая легко модернизируется и обновляется, тем самым минимизирует затраты на ИТ-структуру.

Вычислительный узел станет идеальным вариантом для крупных и средних предприятий.

Таким образом, подводя итог, можно выделить следующие преимущества оборудования:

Более подробное описание модели даст больше информации об особенностях устройства. Удачного вам бизнеса!