МоёМесто

Септики от компании "Топ Септик"

«Топ Септик» в Москве предлагает приобрести септики под ключ. У нас большой выбора септиков ведущих производителей для создания автономной канализации.

Наши септики с успехом могут применяться в загородных гостиницах, кафе, частных домах, крупных предприятиях, коттеджах. Установка подобных систем сделает жизнь в доме комфортной. Наши системы очень надежные, долговечные и практически не подвергаются износу.

Компания "Топ Септик" – это большой опыт работы и продукция от лучших марок. Цены самые разные.

Топ 5 лучших септиков

Любой септик служит для переработки стоков. Он улучшает эстетические свойства участка, помогает проживать в доме круглый год.

Какие же септики выбрать? На что обратить внимание?

Лидирующие позиции занимает септик «Смарт». Этот септик хорошо очищает стоки загородных домов и дач. Он удаляет неприятные запахи, потребление энергии минимальное. Срок службы более 50 лет. Специальный GSM-модуль оповещает об аварийных ситуациях.

Другие плюсы септика: хорошо работает в зимний период, быстрая переработка твердых отходов.

Второе место в рейтинге занимает септик Топас 5. В нашей компании вы можете приобрести его по разумным ценам. Эта продукция может быть изготовлена по индивидуальным параметрам.

«Топас 5» прекрасно подойдет для использования на песчаном и глинистом грунте. Подойдет для обустройства дач, коттеджей, поселков. Монтаж этого септика обойдется недорого.

Преимущества: простая установка, литая конструкция, занимает мало места. Рабочий ресурс 50 лет.

Вас может также заинтересовать система автономной канализации «Тверь». У нас вы можете купить разные виды моделей этого септика. Они могут быть предназначены для 2-30 человек, так и для большого количества человек.

Рекомендуем вам обратить внимание и на септики из бетонных колец https://septik-pod-klyuch.pro/septiki-iz-betonnyx-kolec/.

Замыкает рейтинг автономная канализация «Юнилос Астра» и «Евролос». Предназначены для эффективной утилизации жидких бытовых отходов.

Наши преимущества

У нас вы можете не только приобрести септик, но еще есть и услуга их монтажа. Мы являемся официальным дилером многих компаний. Например, у нас можно приобрести и совсем недорогие септики для дачи для 2-3 человек, и современные дорогостоящие системы для гостиниц.

«Топ Септик» – надежная компания. Подберем септик под ваши задачи! Жизнь за городом будет комфортной!