МоёМесто

Sip телефония виртуальной АТС в Казахстане

Sip телефония виртуальной АТС

Sip телефония виртуальной АТС от Смарт Нет дает возможность использовать инновационные компьютерные технологии для формирования устойчивых каналов связи. Установка Sip телефонии виртуальной АТС - это готовое, эффективное решение для Call-центров, сотрудников, которые работают в филиалах, отделов сбыта и т.д.

Популярность такой телефония объясняется тем, что построена она 5 важнейших аспектах любых бизнес-процессов: 

Всего пара кликов мышкой, и вы сможете виртуально общаться с клиентами и коллегами из любой точки мира!

Sip телефония для офиса

Поток Е-1Sip телефония для офиса относится к наиболее надежным вариантам связи, так как даже в случае разрыва интернет-соединения, звонки будут переадресованы на мобильные телефоны. Установка SIP телефонии для офиса предполагает множество возможностей: корпоративное приветствие клиентов, эргономичное меню выбора, сценарии переадресации, запись беседы, статистика по входящим и исходящим звонкам, а также многое другое – все зависит от настроек сети.

Sip телефония для офиса - это достойная альтернатива традиционной связи, которая практически не имеет недостатков. Внутри сети звонки бесплатные, качество связи - на самом высоком уровне, а количество подключаемых линий не ограничено.

телефония мобильные

SIP телефония мобильные телефоны может сделать вполне функциональными корпоративными средствами связи. Мобильные номера можно подключить виртуальную телефонную сеть точно так же, как и любой стационарный телефон. 

Ваш мобильный может стать настоящим многоканальным офисным телефоном при подключение SIP телефонии - таким образом вы получаете фактически «мобильный офис». Преимущества виртуальной айпи телефонии на основе SIP протокола - это расширенные возможности использования мобильных номеров и отличный вариант для тех, чья работа связана с постоянными командировками. Используя SIP телефонию на мобильном, вы не зависите от расстояний и от «привязанности» к стационарному рабочему месту.

Так же если у Вас есть вопросы, то Вы их всегда можете задать специалистам компании СмартНет. Здесь работают профессионалы, которые без проблем помогут и подскажут лучшее решение.