МоёМесто

Xiaomi redmi 4x получился простым и при этом привлекательным внешне устройством

Чем функциональнее смартфон - тем он дороже. Именно так привыкли считать жители нашей страны. До некоторого времени так и было, и стать обладателем мощного смартфона можно было лишь, основательно потратившись на него. Сегодня такая тенденция канула в годах. Производители стали выпускать смартфоны с мощной "начинкой" и, относящиеся к сегменту бюджетных цифровых гаджетов. Пример такого устройства - Xiaomi redmi 4x. Объем его оперативной памяти, производительность процессора и многие другие параметры ничуть не уступают аналогичным параметрам флагманов от известных производителей. https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x

Операционная система и внешние параметры

Как нетрудно догадаться, смартфон получил операционную систему Андроид. В нем установлена 6 версия ОС, которая проверена временем и обладает интуитивным интерфейсом. Xiaomi redmi 4x получился простым и при этом привлекательным внешне устройством. Все в нем гармонично и точно не удастся найти лишние детали. Сим-карта вставляется аналогичным как у Айфонов образом. В комплекте идет металлический элемент, который облегчит удаление крышки и установку данного элемента. Кстати говоря, смартфон рассчитан на две сим-карты, и поддерживает одновременно работу двух операторов связи. Продукт компании Xiaomi представлен в корпусах двух цветов - черном и белом.

Экран, процессор и память

Один из важных компонентов в смартфоне - это экран. Много лет назад он был компонентом, на котором отражалась текущая информация. Теперь это элемент управления смартфоном, ставший таким за счет оснащения его тачскрином. Производительность Xiaomi redmi 4x высокая, и она обеспечивается:

- процессором с 8 ядрами, дополненный графическим интерфейсом, что редкость в наши дни;

- оперативной памятью в 3096 Мб. Стабильная работа устройства гарантирована даже в том случае, если пользователь установит передовое требовательное приложение;

- встроенным хранилищем для данных в 32 Гб. и слотом расширения, рассчитанным на установку карт памяти до 64 Гб.

Что касается камер

13 Мп - это разрешение основной камеры. Вполне неплохой показатель, учитывая, что у основного количества смартфона он не превышает и 10 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение в 5 Мп. С ней качественные селфи будут гарантированы.

Каждый владелец Xiaomi redmi 4x хочет, чтобы его телефон имел привлекательный внешний вид много лет подряд. В этом деле помогут различные чехлы-бампера, которые можно найти в интренет магазине Флой.