МоёМесто

Преимущества виртуальной АТС

Виртуальная АТС для офиса является специальным сервисом, позволяющий сделать автоматическим входящие вызовы и распределить их между работниками компании. За счет такой системы можно получить качественную связь без лишних затрат на приобретение оборудования, установление коммуникаций для телефона, подсоединение, постоянное обслуживание. При этом если вы решите сменить свой офис, то ваши капиталовложения не потеряются.

Плюсы виртуальных АТС

  1. Независимая линия связи;
  2. Подключение за несколько минут;
  3. Наличие круглосуточной поддержки;
  4. Наличие инструментов для обслуживания звонящих, проведения аналитики;
  5. Полноценная функциональность при использовании любого тарифного плана;
  6. Простой интерфейс;
  7. Невысокая стоимость.

Вы можете сделать запись голосового приветствия для АТС. Такая запись должна быть бодрой и многообещающей для звонящего. Также приветствие должно быть кратким, уверенным и громким. В нем не должно быть рекламы. Можно использовать в приветствии красивую мелодию.

Для того, чтобы настроить виртуальную АТС, вам потребуется лишь доступ в сеть, а также один или множество устройств для приема входящих вызовов. Если у сотрудников нет стабильного доступа в Интернет, вы можете сделать переадресацию вызовов на сотовые.

Виртуальная АТС поможет вам быстро открывать филиалы своей компании, сохранять звонки от деловых партнеров и клиентов, обеспечивать надежную коммуникацию в любое время года. Также будет увеличена продуктивность каждого отдельного сотрудника и всего бизнеса в целом.

Виртуальную АТС выбирают руководители тех компаний, которые стараются следовать современным технологиям, ценят качество связи. Установив виртуальную АТС, вы сможете оценить все преимущества.

Если вас интересуют на номер 8 800 тарифы, вы можете узнать их в компании "UIS". Бесплатный номер 8 800 должен быть у каждой фирмы, которая старается поддерживать свой имидж. На этот номер будет звонить клиенты для получения консультации.

Стабильная мобильная связь является привилегией успешных фирм. Если ваши клиенты и партнеры могут до вас дозвониться без перебоев, это повысит вашу репутацию. Установка виртуальной АТС не потребует больших затрат. Зато она поможет увеличить эффективность бизнеса в разы. Поэтому любой компании, которая заботиться о собственном имидже, следует подумать о совершенствовании телефонной связи.