МоёМесто

Характеристики нового iPhone XS

Недавно на рынке появился новый iPhone XS, который привлёк внимание многих потребителей. Корпус его имеет округлые углы. От своего предшественника он унаследовал только слегка удлиненную форму. Стекло гаджета прочное, его улучшили в сравнении с ранее выпущенной моделью. Рамка является устойчивой к механическим повреждениям, а краска нанесена по новой технологии.

Вы можете купить Phone XS в интернет-магазине Горбушка Маркет. Здесь данный смартфон представлен в широком ассортименте. Вы можете прочесть характеристики различных моделей, сравнить их между собой. Также на сайте магазина вы найдете отзывы потребителей. Они помогут вам сделать выбор. В магазине предлагаются удобные способы оплаты и оперативная доставка. Вы можете заказать обратный звонок или позвонить в компанию, чтобы получить консультацию.

В дисплее этого смартфона использована технология True Tone, которая основывается на датчике света с шестью каналами. Данный датчик регулирует теплохолодность изображения. Также iPhone XS порадует любителей музыки. Мощность гаджета может быть увеличена в полтора раза.

Процессор гаджета является высокотехнологичным. У некоторых фирм-производителей могут появиться серьезные проблемы с производством процессоров нового поколения. Однако iPhone может похвалиться новым и функциональным процессором.

Смартфон имеет 4 гигабайта оперативки. Благодаря увеличенному ОЗУ смартфон может сохранять работу большого количества приложений. Также он обеспечивает оперативную функциональность камеры. Создатели смогут создавать игры и приложения, которые ранее были несовместимы с Айфон.

За счет функционального процессора быстродействие смартфона улучшилось. Также компания проработала энергоэффективность, ей удалось сократить объем энергии, затрачиваемой на проведение различных задач. Теперь новый iPhone может работать без подзарядки ещё дольше.

По сути iPhone XS можно назвать одним из лидеров яблочных смартфонов. Он эргономичный, функциональный и оперативный в работе. Данный смартфон уже успели по достоинству оценить тысячи пользователей.

Сегодня вы можете приобрести этот смартфон в России. В интернет-магазине gorbushka-market.ru данный гаджет представлен по доступной стоимости. Вы сможете сделать заказ быстро и просто. Также вы сможете приобрести здесь планшеты, ноутбуки и другие гаджеты.