МоёМесто

Где можно качественно заменить батарею на iPhone?

Без смартфона, современный человек просто не может существовать. Поскольку это своего рода инструмент, который должен находится в распоряжении у каждого. Ведь именно с помощью смартфона люди решают ежедневные задачи, договариваются о встрече, проводят собеседования, общаются, иногда даже подготавливают документы.

Но есть одна проблема, которая содержится буквально в каждом современном гаджете – батареи не могут жить вечно. По этой причине, многим приходится искать сервис, в котором проводится замена батареи на iphone 5s 6 7 в Харькове. Касается это в первую очередь тех людей, в руках которых находится аппарат, прослуживший не менее полтора года. Так как именно после этого периода возникает острая потребность в замене аккумулятора. Он может быть просто непригоден для того, чтобы совершать те же самые звонки. Так как заряда батареи не будет хватать даже на полноценный рабочий день.

Благо, сейчас нет проблем с тем, чтобы снять корпус аппарата и произвести качественную замену аккумулятора. Если вдруг происходит такое, что телефон начинает тормозить и не так быстро откликается при выполнении задач, как это было раньше – нужно подумать над заменой батареи.

Как определить, когда аккумулятор стоит менять?

Есть некоторые особенности телефона, на которые стоит обратить внимание, чтобы понять – стоит ли заменять аккумулятор. Первое, на что стоит обратить внимание – телефон стал резко отключаться, как только на улице становится холодно. Это один из явных признаков того, что с ним явно не всё хорошо. Так как у Айфонов есть такая особенность – чтобы не усугублять ситуацию с батареей, они автоматически отключаются до того момента, пока человек не зайдёт в помещение, в котором будет хотя бы нулевая температура. Только после этого, телефон опять продолжить работать в нормальном режиме.

Также, стоит заметить, что есть более точный способ проверить уровень заряда на Айфонах с установленной последней версией iOS 11 или выше. В настройках появился отдельный пункт меню, который позволяет получить детальную информацию относительно заряда уровня изношенности аккумулятора. Благодаря этому можно получить более детальное понимание о ситуации.

Если уровень зарядки в аккумуляторе составляет восемьдесят процентов из изначальной сотни, то стоит тут же нести аппарат в сервис. Потому что с подобным уровнем износа, можно не рассчитывать на нормальную производительность и полный рабочий день аппарата.