МоёМесто

Безлимит от Билайн и приложение видеочат на телефон

Если вы имеете много друзей или являетесь успешным бизнесменом, который много времени проводит за решением вопросов по мобильному, то вы наверняка устали от ежедневного отслеживания и еженедельного пополнения вашего телефона. Самое неприятное – это то, что обычно деньги на счету заканчиваются в неподходящий момент, когда от вас ждут очень срочного звонка. Если вы хотите получать больше комфорта от мобильной связи, оператор Билайн предлагает вам на выгодных условиях подключить безлимитный тариф http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm для вашего телефона.

В зависимости от ваших потребностей представитель оператора подберет вам именно такой тариф, который абсолютно удовлетворит ваши запросы. Если вы находитесь в Москве или области и хотите выбрать тариф идеальный по соотношению «цена-количество», выбирайте тариф «Формула Успеха». С этим тарифом вы сможете безлимитно осуществлять звонки на местные телефоны, на телефоны, подключенные к любым операторам, стационарные телефоны. Если же исходящий звонок должен поступить за пределы московской области, или наоборот, вы находитесь не в зоне действия тарифа – не беда! Согласно этому тарифу у вас будет двести минут на исходящие звонки. Плата за обслуживание тарифного плана не взимается.

Если вы много времени проводите за пределами столицы, обратите внимание на «Область Плюс». Вы сможете без ограничений делать звонки на областные и московские номера, находясь в пределах области. При подключении этого тарифа, вы можете оставить себе свой привычный номер телефона, а при желании можно и поменять номер на федеральный или городской. Данный тарифный план также обслуживается бесплатно.

При частых поездках по России вам больше подойдет «Уникальный». Вы без ограничений сможете звонить на Билайн по всей стране. Более того, для звонков на любые другие операторы вы получите одну тысячу пятьсот минут в месяц, а также этот тариф позволит вам отправить до ста исходящих сообщений и даст возможность безлимитного доступа к интернету, что особенно актуально для владельцев смартфонов.

Вы сможете сполна наслаждаться неограниченными возможностями мобильной связи, подобрав для себя подходящий тариф, обращая внимание не на состояние счета, а только на состояние зарядки вашего телефона. Вам больше не нужно будет ограничивать себя в звонках, независимо от того, где вы находитесь, в Москве, в области или за ее пределами.

Мобильное приложение видеочат

Рады сообщить, что вышло новое мобильное приложение, а именно видеочат, под названием рулетка. Видеочат рулетка ruletka-chat.ru поддерживает все современные телефоны.