МоёМесто

Аксессуары для Meizu

Стильные аксессуары можно купить для любой модели Meizu – выбор невероятно широк, и каждый день в продаже появляются интересные новинки. Поклонники смартфонов китайского бренда, стремительно завоёвывающего популярность в России, в любой момент могут порадовать себя оригинальным дополнением к любимому гаджету. В интернет-магазинах представлены чехлы разных видов, защитные стёкла, плёнки и многое другое.

Как выбрать подходящий чехол на Meizu

Чехлы на Meizu подобрать несложно, нужно только определиться, аксессуар какого типа вам нравится. Производители предлагают несколько популярных разновидностей:

  • «книжки», или обложки;
  • накладки, или бамперы;
  • футляры, или кармашки.
  • Сегодня можно купить чехлы на Meizu в виде книжки из натуральной или искусственной кожи, пластика и других материалов. Они станут надёжной защитой телефона от повреждений, а благодаря широкому разнообразию расцветок и дизайнов превратят смартфон в оригинальный аксессуар, с помощью которого можно дополнить любой образ и подчеркнуть собственный стиль.

    Самый простой и доступный вид чехла – бампер, который надевается на заднюю сторону телефона. При падении девайса он защищает от царапин на корпусе и смягчает удар, сводя к минимуму возможные повреждения. Бамперы делают из разных материалов, чаще всего это пластик, силикон, резина. Они могут быть прозрачными, цветными, с различными рисунками. Единственный существенный недостаток такого приспособления в том, что оно не защищает стекло – самую уязвимую часть смартфона.

    Нужна ли защита для экрана

    Защитное стекло Meizu – полезный аксессуар, которым многие незаслуженно пренебрегают. Разбить или поцарапать стекло легко, а его замена часто обходится в половину стоимости смартфона. Поэтому стоит приобрести специальное защитное стекло сразу же при покупке гаджета – его цена невысока, а своевременная забота о сохранности экрана поможет избежать дополнительных расходов. Подбирать стекло необходимо в соответствии с моделью смартфона – у разных моделей разное расположение камеры, микрофона и динамика, и вырезы на стекле должны соответствовать именно вашему телефону.

    Защитная плёнка Meizu – альтернатива для тех, кто не хочет использовать стекло или не может найти подходящий вариант для своей модели. Плёнку можно обрезать таким образом, что она подойдёт к экрану любого размера. Стоит она совсем недорого, поэтому её можно будет заменить, когда поверхность покроется царапинами.