МоёМесто

«Управляй! Директор» — лучшее предложение для компаний от Мегафон

Линейка под названием «Управляй!» была специально разработана оператором Мегафон для потребностей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Компания заботится не только об удобстве частных абонентов, но и создает выгодные предложения для юрлиц. Симки Мегафон для организаций – это удобство и выгода как для сотрудников компании, так и для ее руководителя.

Тарифный план «Управляй! Директор» — превосходное решение для руководителей и владельцев бизнеса, для которых контроль рабочих процессов на первом плане. Этот тариф подойдет директору, который не хочет задумываться об услугах мобильной связи, но при этом желает получать особые привилегии. Размер ежемесячной абонентской платы составляет 1800 рублей. Что входит в сумму:

Оператор предоставляет клиентам пятнадцатипроцентный кешбэк – 270 р./мес. Пакет с пятью тысячами минут можно расходовать на общение с городскими и междугородними номерами. Общение с абонентами своего оператора всегда бесплатное. Опция «Копилка» позволяет накапливать до 5 тыс. минут на разговоры. Пакет с минутами будет доступен пользователю даже с отрицательным балансом.

Мегафон интернет для организаций

Тарифный план «Управляй! Директор» предполагает доступ к безлимитному мобильному интернету. Пакет интернета на 500 Мб предоставляется в 135 странах. Изучить полный перечень стран можно на сайте оператора. Мегафон не устанавливает ограничений на раздачу мобильного трафика. На этом тарифе абоненты имеют возможность раздавать сеть через Wi‑Fi или USB. При этом услуга предоставляется бесплатно, ничего оплачивать не придется.

Если пользователь будет скачивать файлы через торренты, скоростной показатель снизится до 128 Кбит⁄с. Абонент, который подключит тарифный план «Управляй! Директор», получает VIP-статус. Отдельно можно подключить пакет на 1 тыс. СМС для безграничного общения. Облачное хранилище МегаДиск предоставляется оператором бесплатно. Здесь можно хранить контакты партнеров, клиентов, рабочие документы и многое другое.

Бесплатно подключена услуга МегаФон Защита, которая обезопасит номер от случайной активации нежелательных подписок. Также работает блокировка рекламы, что очень удобно для активных пользователей интернета. Нужна сим-карта на организацию Мегафон? На сайте специализированного онлайн-магазина можно подобрать сим-карты для всех сотрудников компании. Выбирайте по максимуму выгодные тарифные планы для бесконечных звонков и работы в интернете.