МоёМесто

Разместить баннер на сайте

Ежедневно сотни вебмастеров выискивают новые способы заработка в интернете. Кто-то принципиально работает только с официальными сервисами Яндекса и Гугла, кто-то готов размещать на сайте спонсорский контент, а кто-то постоянно пытается найти что-то новое.

И в такой гонке обычно преуспевают именно последние. Структура трафика на сайте постоянно меняется. Посетители привыкают к одному типу рекламы, и он действует на них всё хуже с каждым днём. Если постоянно повторять одно и то же действие, то результат в конце концов будет меняться.

Так и с заработком на сайте. Следует регулярно проверять, насколько ваша реклама подходит контингенту и стараться найти что-то новое, более доходное. Недостаточно просто разместить баннер на сайте и наблюдать, как на ваш счёт в партнерской программе падаю деньги. Постоянно есть, что настроить получше, и где нарастить доход.

Именно поэтому оптимальной партнерской программой для вебмастера является TeaserNet. Он предоставляет партнерам множество разнообразных форматов, которые можно комбинировать, менять, настраивать самым разным образом. Всё это позволяет рекламе на вашем сайте всегда быть интересной и необычной для посетителя. При этом, её можно настроить таким образом, чтобы каждый блок был гармонично вписан в дизайн и структуру сайта.

С TeaserNet вы можете не просто разместить баннер на сайте, а вписать его, скажем в плеер. Это особенно актуально для тех порталов, которые делают ставку на кино и сериалы. Как лучше демонстрировать блок? До фильма? После него? Во время просмотра? На паузе? Вам доступны все варианты. Экспериментальным путём установите, что больше нравится вашей аудитории. Тестируйте и получайте деньги.

Хорошим примером является кликандер. Стоит уточнить, что это формат, который ставится как бы поверх основного контента сайта и обычно срабатывает после первого клика в любую область страницы. Но что делать, если у вас одностраничник, и кликать посетителю особо некуда? В TeaserNet можно настроить срабатывание блока после прокрутки страницы на заданное количество процентов. Многие наши партнеры уже используют данную опцию, она приносит им деньги. Присоединяйтесь и вы!

Так что, неважно, как именно вы хотите монетизировать пользователей – баннером на сайте, рекламой в плеер, кликандером или чем-то ещё. Регистрируйтесь в TeaserNet и начинайте получать большие деньги от работы своего сайта.