МоёМесто

Первые азы в «кликах»

Добрый день! Во «всемирной паутине» скрывается огромное количество возможностей. Для кого-то это возможность заработать, для кого-то это площадка для общения, а для кого-то это непознанный мир, который можно изучать целыми днями. Давайте остановимся на возможности заработка в интернете через всемирную сеть, а именно на заработке электронных денег на «кликах». Для начала нужно разобраться в сути этого вопроса, то есть для чего производятся эти «клики». Самое главное это реклама и поднятие рейтинга будь то сайта, канала или блога. «Клики» это общее название действий по увеличению видимой активности пользователей, например на каком-либо сайте, канале, блоге, странице. Собственно это и является первопричиной объявления заданий на «клики».

Сразу необходимо оговорить, что существует множество сайтов, на которых предлагается «кликнуть» пару раз на оговоренных активных кнопках и получить за это большие деньги. Так вот, не стоит попадаться на один из грехов царя Мидаса и гнаться за быстрым заработком в интернете на кликах, ибо это мало того, что не принесет Вам прибыли, а еще и Вы можете понести неоправданные убытки. Мошенников везде хватает, поэтому лучше используйте лучшие сайты для заработка на кликах. А теперь остановимся на самих «кликах».

Видов «кликов» достаточно много, какие-то действия могут занимать меньше минуты, а какие-то могут занимать и больше 10 минут. Все зависит от сложности выполняемого задания – поднятие рейтинга страниц путем «кликания» на кнопки «нравится», или переход по страницам специально указанного сайта.  Выбор остается за Вами, но запомните, чем сложнее задание - тем больше и заработок в интернете на кликах. Хотя и из этого утверждения есть исключения. Можно встретить рекламодателей, которые просят выполнить задания достаточно сложные и при этом плата за выполнение находится на очень низком уровне. Также существуют задания, которые несут в себе не только «клики», а хорошо завуалированные дополнительные задания. Можно заметить, что это достаточно несправедливо по отношению к исполнителям. Но как говорится «хочешь жить, умей вертеться».

Для исполнителей перед началом работы и заработка на кликах надо понять одну простую вещь: чаще всего для выполнения заданий по «кликам» необходимо зарегистрироваться на различных «площадках». Допустим необходимо нажать кнопку «нравится» и поделиться новостью в социальной сети Фейсбук. Без регистрации на данной «площадке» данное задание выполнить Вы не сможете. Поэтому внимательно читайте задания по «кликам» перед его выполнением. Будете делать все грамотно и 1000 кликов принесет Вам 1000 рублей. Выбирайте свой собственный заработок в интернете на сайте Realnyezarabotki.