МоёМесто

Почему я рекомендую BudСapital

Всем известно, что сегодня при покупке недвижимости не обойтись без посредников. Однако посредник посреднику рознь. Одни просто перекрывают все выходы от застройщиков, не давая клиенту выйти на них напрямую, при этом не предоставляя никакого сервиса. Такие компании со временем уйдут с рынка, я в этом уверен. Другие делают все, чтобы отработать свои комиссионные, предлагая своим клиентам продвинутый сервис. Именно с таким отношением я столкнулся, когда обратился в отдел продаж BudCapital, и именно этим опытом я готов с Вами поделиться.

Я искал квартиру, и долго не мог подобрать подходящий вариант. Знаете, как это бывает, - ждешь то жилье, которое настолько бросится в глаза, что ты поймешь, что не можешь его не купить. И вроде составляешь список требований, которые предъявляешь к помещению, а когда все совпадает, ты понимаешь, что это не твоя квартира. И все тут.

Я искал квартиру и до того, как обратился к ребятам из budcapital. Перепробовал множество агентств, смотрел и первичное жилье в только что сданных домах, и вторичку, которой уже под сотню лет, и более молодые «сталинки». И все было не то. И это не значит, что я такой балованный. Моя супруга ходила на некоторые просмотры со мной и оглашалась, что выбирать надо то жилье, которые подойдет тебе по характеру. Практически отчаявшись, я обратился к ребятам из budcapital.

Сразу после того, как я пришел в их офис, они сразу же показали мне каталог, в котором содержатся лучшие новостройки Киева на Правом берегу. И вот там я практически сразу увидел ту квартиру, которая, по всей вероятности, должна была стоить того, чтобы мы пришли на нее посмотреть вживую.

Светлая, уютная, комфортная – это еще не все эпитеты, которые пришли к нам с женой в голову по этому поводу. Это еще и возможность предоставить каждому из сыновей отдельную комнату, а нам наконец-то сделать просторную спальню, именно такую, как мы мечтали с самого начала нашего знакомства.

Кроме менеджера по продажам, который сработал очень оперативно (уже на следующий день мы стояли в той квартире и планировали, где поставим какую мебель), хотелось бы отметить удобную навигацию по сайту, только полезное и нужное наполнение сайта, возможность круглосуточной связи для любопытных клиентов. Словом, все именно так, как мы бы хотели, когда искали вариант. Вот почему я готов рекомендовать эту компанию тем, кто старается найти себе жилье.