МоёМесто

Бизнес-партнер с плохой кредитной историей - что делать?

Кредитная история отражает способность управлять финансами.Ведение успешного бизнеса зависит от способности управления финансами. Кредитная история вашего партнера может многое рассказать о том, как он управляет финансами. Плохая кредитная история показывает, что партнер не знает, как управлять деньгами, бюджетом, экономить или своевременно производить платежи.

Хороший кредит - рост компании.

Когда у вас и вашего партнера отличные кредитные истории, это открывает двери для различных прибыльных возможностей для вашего бизнеса. Одной из основных возможностей - обеспечение различных средств финансирования, которые помогут вам развивать и расширять свой бизнес намного быстрее.

Выполнение шагов по исправлению ситуации.

Предположим, что ваш деловой партнер, помимо своей плохой кредитной истории, имеет то, что нужно, чтобы помочь вам управлять бизнесом. Вам нужно будет проявлять инициативу в принятии мер, которые помогут вашему бизнесу в долгосрочной перспективе.

Такие шаги могут включать:

  1. Передача права собственности.
  2. Создание бизнес-кредита.
  3. Начните план восстановления кредитной истории.

Передача прав собственности.

Этот шаг не должен выполняться без помощи и рекомендаций делового поверенного и бухгалтера. Однако, если у вас и вашего партнера в настоящее время доля 50/50 в бизнесе, вы можете дать своему партнеру перевести 100 процентов бизнеса на вас. Это поможет вам при подаче заявки на получение кредитных линий и позволит вам улучшить свою кредитную историю. Как только партнер улучшит свой кредитный рейтинг, вы можете передать его часть бизнеса обратно.

Создание бизнес-кредита.

Если у вас есть действующий бизнес, и вы ищете варианты финансирования в качестве средства для расширения, вы всегда можете выбрать бизнес-кредит. Существуют различные кредитные провайдеры, которые готовы предложить свой бизнес-кредит на основе истории финансового успеха вашей компании. Однако, если вы собираетесь воспользоваться этим, вам необходимо сохранить хорошую историю платежей. Кстати, если кредитная история все же испорчена, но нужно взять небольшой займ, мы рекомендуем посетить вот эту страницу: https://creditonline.su/kredity-zaimy-online-na-karty/microzaim-s-plohoi-kreditnoi-istoriei/

Начните план восстановления кредитной истории.

Наконец, прежде чем подавать заявку на получение какого-либо вида финансирования, ваш партнер может разработать личный план восстановления кредитной истории. Он может использовать финансовые услуги, такие как консолидация задолженности.

Никто никогда не связывает свою личную кредитную историю с возможностями кредитования бизнеса, пока не получают отказ. Обсуждайте в разговоре с вашим партнером о различных вариантах и определите, кто из вас имеет наибольшую выгоду для вашего бизнеса и его дальнейшего роста.