МоёМесто

Преимущества платежной системы Fondy

Fondy - это современная и удобная платежная система, с помощью которой вы сможете оперативно выполнять любые финансовые операции. Она осуществляет прием платежей в рублях, евро, долларах и других валютах. Удобный дизайн и эргономичность этой системы делают пользование ей комфортным для клиентов.

Узнать больше об этой системе вы сможете вот здесь. Это платежная система подходит для сайтов и интернет-магазинов. Ее функционал направлен на выполнение онлайн платежей на коммерческих ресурсах. Она дает возможность получать платежи через кассы онлайн. Может поддерживать более 100 валют и дружит с наиболее популярными системами. Использовать ее могут как юридические, так и физлица. Тарифы начинается от 3%. С увеличением объемов финансовых операций происходит уменьшение процентов. 98% операций выполняются успешно.

Данная система очень удобна для бизнесменов. Прием средств в валюте актуален для любого бизнеса, которые работают на международном рынке. Сервис системы Fondy все время решает подобные задачи. Платежи выполняются очень быстро, так как система трансляции операций от пользователя банку осуществляется за несколько секунд. Сервис имеет адаптацию для мобильных, поэтому деньги могут быть переведены в любом месте и в любое время.

Данная платежная система весьма комфортная как для бизнеса, так и для физических лиц.

Достоинства платежной системы Fondy

Востребованность данной системы постоянно увеличивается, благодаря множеству преимуществ, которые она имеет.

  1. Все платежи Fondy защищаются технологиями и устройствами безопасности. За счет этого прием денег имеет защиту от вмешательства посторонних. Это хорошо как для пользователей, так и для владельцев собственных ресурсов.
  2. Система эквайринга этой системы поддерживается а основании способов организации бизнеса онлайн. Данная система прекрасно подходит для различных организаций.
  3. Для ее применения понадобится получить модули и поставить их по разработанной инструкции.
  4. Данная система предлагает низкие тарифы для пользователей, что привлекает многих клиентов. С помощью использования этой системы можно сэкономить свои средства на осуществление финансовых переводов.

Эта система онлайн оплаты для сайта станет прекрасным инструментом, с помощью которого вы сможете облегчить собственную работу. Она поможет вам расширить возможности собственного бизнеса.