МоёМесто

Последнее слово за цветом

https://vulkan-russia-777-club.com/game/view/demo/crazy-monkey

Слова издавна признаны самым простым и понятным способом общаться. Невербальные коммуникации – передача информации с помощью чего-то кроме слов – попали во внимание науки совсем недавно. И как оказалось, люди намного больше говорят о себе без слов. Информацию о них, их взгляде на жизнь сообщает взгляд, мимика, жесты. За человека говорит одежда, и особенно – ее цвет.

На что обрекают себя модницы, слепо доверяя цветам, которые диктует мода? Их побуждают наряжаться то в синий, то в красный, то в оливковый или лавандовый. В то же время, за каждым цветом замечен определенный посыл остальному миру, о котором модницы часто забывают.

Что говорит миру цвет одежды, пока человек тщательно сравнивает недавно купленные вещи с нарядом модели с глянцевой обложки?

Синий призывает к покою. Это голос йога, который медитирует на побережье океана, внимая шуму волн и крику чаек. Синий говорит, что тот, кто выбрал его – человек спокойный, уравновешенный и гармоничный, и призывает к тому же остальных.

Красный бросает вызов. Это рык тигра или страстный стон, голос красного исполнен энергией и активностью. Красный призывает к борьбе, в которой не обойдется без жертв.

Желтый дарит улыбку. Его голос теплый, и, кажется, вот-вот прервется заливистым смехом. Желтый просит улыбнуться и радоваться жизни вместе с ним.

Фиолетовый хранит тайну. Это голос мага, который шепчет заклинание на понятном только ему языке. Фиолетовый манит загадкой и приглашает постичь Вселенную с ним.

Оранжевый подбадривает. Его голос зовет покорять вершины и верить в свой успех. Он заряжает энергией любой предмет одежды или интерьера, а также каждого, кто посмотрит на что-то оранжевого цвета.

Черный критикует. Это голос скептика. Он тоже бросает вызов, как красный, но с ноткой сарказма. Черный выслушает, что ему предложат, и откажется.

Серый отдает инициативу. Голос безвольный, практически бесшумный, но если прислушаться, можно услышать нечто неповторимое и интересное. Серый теряется в толпе, но ждет того, кто найдет, чтобы отдать этому избранному все лучшее.

Белый очищает. Этот голос журчит, словно чистейший ручей, шепчет тихо, но каждое слово просветляет слушателя. Белый дарит надежду и умиротворение, он принимает и верит.

Выбор подходящего цвета часто требует от человека особого вдохновения, найти которое позволит https://vulkan-russia-777-club.com/game/view/demo/crazy-monkey. Сайт создан для любителей азарта, которые используют игровые автоматы для получения приятных эмоций и ознакомления с интересными стилистическими решениями, которые и сделали слоты такими популярными в современном мире.

Розовый лепечет, как ребенок. Каждое слово излучает восторг и восхищение миром, а также желание беспрекословно следовать старшим. Розовый говорит о нежности, любопытстве и искренности, свойственным детям.

Зеленый находится в гармонии с природой. Его голос растворен в шорохе листвы, он умиротворяет, как синий, но это умиротворение деятельное. Зеленый призывает к совместному творчеству на благо мира.

Также многое говорят за человека цветовые сочетания, которые он использует в одежде. Теплая гамма настраивает на позитивный лад и делится оптимизмом. Холодные цвета демонстрируют спокойствие, созерцательный лад, к тому же, они волей-неволей нашептывают о склонности к интроверсии. Контрастные цвета раскрывают внутренние противоречия.

https://vulkan-russia-777-club.com/game/view/demo/crazy-monkey

Да, многие слышали о цветотерапии, кто-то даже использует ее благотворное влияние в повседневной жизни. Но не все задумываются, насколько сильно цвет может повлиять на окружающий мир.

Что бы человек не говорил и какую бы одежду не надел – последнее слово будет за цветом.