МоёМесто

Эффективное ведение бизнеса в меблированном офисе Киева

Любая компания, независимо от штата сотрудников в ней, нуждается в собственном офисе. Однако, приобрести его в Киеве довольно дорого, поэтому некоторые решили снять рабочее место, в котором они смогли бы с комфортом проводить деловые встречи, осуществлять сделки с клиентами и партнерами. Но чтобы аренда офиса Шулявка не была сопряжена с различными неудобствами, лучше всего пользоваться услугами «Smart office».

В деловом комплексе находится много комфортабельных апартаментов, различных по площади и планировке. Благодаря этому руководители легко подберут для себя подходящую площадку, в которой они будут трудиться с удовольствием. Создав вокруг себя рабочую атмосферу, продвижение собственного дела стремительными шагами пойдет в гору, ведь арендаторам не придется беспокоиться о содержании офиса. За все вопросы, связанные с обслуживанием, отвечает владелец центра. Именно поэтому здесь позаботились о:

1. Поддержании коммуникаций и оборудования в надлежащем виде.
2. Пропускной системе охраны при входе.
3. Ресепшн-сервисе.
4. Оплате коммунальных услуг и интернета.
5. Двухразовой уборке (проводится ежедневно).

Примечательно и то, что бизнесмены имеют возможность использовать переговорную комнату. Кабинет, оснащенный техникой для конференций, переговоров и семинаров, будет доступен им на протяжение 5 часов в месяц. Чтобы попасть в него всего лишь необходимо пройти предварительную запись у администратора, который в назначенное время радушно встретит гостей и приведет к месту встречи.

Преимущества выбора в пользу «Smart office»

Арендуя меблированное пространство для работы, предприниматели обеспечивают своей организации престиж и достойный имидж, который существенным образом отразится на привлечении новых клиентов, а как следствие, денежной прибыли. За счет удобного месторасположения ваши партнеры без проблем доберутся до комплекса, пользуясь общественным транспортом или личным.

Стоимость съема апартаментов в деловом центре приемлема для большинства людей. Особенно актуальной она будет для стартапов, которые по каким-то причинам пока не могут позволить себе приобретение собственного офиса. Снимая в «Smart office», они не только могут пользоваться всеми доступными им благами, платя по системе «Все включено», но и получают юридический адрес. Имея официальное место регистрации, арендаторы смогут успешно осуществлять свою деятельность, не имея проблем с властями.

Рекомендуем к прочтению статью Печати-метро — оперативное изготовление печатей и штампов в Москве