МоёМесто

Архитектурные решения для загородных домов от строительной компании «Дома под ключ»

Строительная компания «Дома под ключ» предлагает своим клиентам большой уже 11 лет работает в Тюмени и Тюменской области, предлагая выгодное строительство домов под ключ в различных архитектурных стилях по выгодным ценам. Снизить стоимость строительства удается за счет использования готовых проектов, позволяющих возвести коттеджи нужной этажности и планировки в выбранном клиентом архитектурном стиле.

Разнообразие архитектурных стилей малоэтажных домов

В каталоге компании представлены готовые проекты домов в разных архитектурных стилях. Используя готовую проектную документацию, можно возвести коттедж в любой архитектурной стилистике из подходящих стройматериалов:

Современные стили хайтек и фахверк позволяют возводить малоэтажные дома с высоким процентом остекления и свободной внутренней планировкой. Даже при небольшой внутренней площади помещения в таких коттеджах, наполненных светом, кажутся визуально более просторными и свободными.

Компания может спроектировать бесплатно любое архитектурное решение. Опытные мастера смогут возвести в короткие сроки дом из газобетона под ключ любой планировки и этажности:

Используя готовую проектную документацию, специалисты бесплатно разработают оригинальный проект загородного дома любой стилистики, подобрав на бюджет заказчика подходящие строительные материалы:

При строительстве домов под ключ заказчик сможет за доступную стоимость, которая не будет меняться в процессе строительства получить дом своей мечты.

Преимущества услуг строительной компании «Дом под ключ»

Компания смогла реализовать в Тюмени и Тюменской области немало оригинальных проектов в малоэтажном строительстве. Здесь работают опытные архитекторы и проектировщики, которые помогут разработать малоэтажный дом с продуманной планировкой под любой бюджет заказчика.

Здесь можно заказать премиальный европейский проект дома фахверк, который собирается из столбов и балок, строительство классического особняка из кирпича, экологичный дом из бревен или коттедж в стиле хайтек. Важно, что архитекторы при подборе проекта всегда учитывают финансовые возможности клиента, предлагая ему оригинальное архитектурное решение из подходящих по цене стройматериалов.