МоёМесто

Особенности выбора плитки

плитка в Ростове

Плитка по праву относится к самым популярным отделочным материалам. Она используется для оформления стен и пола в жилых и коммерческих помещениях, офисах, больницах, детских садах и школах. Популярность плитки обусловлена высокими эксплуатационными характеристиками материала и его эстетичностью. Керамическая плитка впишется как в современный, так и в классический интерьер. В этом вы можете убедиться сами, открыв каталог плитки от салона «Плитка мира». В нем представлены материалы средней и премиальной категории.

В салоне plitkamira.ru представлена плитка в Ростове от ведущих итальянских, польских, немецких производителей. Посредством удобного каталога можно подобрать подходящие материалы для оформления стен и пола в жилых комнатах, для отделки террас, площадок возле бассейнов, фасадов. Для дополнительного удобства в каталоге представлены фотографии материалов и цены. За дополнительной информацией можно обратиться к менеджерам. Они бесплатно проводят персональные консультации.

Преимущества покупки материалов в салоне «Плитка мира»

Если вас интересует керамическая плитка, Ростов предложит множество специализированных магазинов. Но ни один из них не сможет представить такой же большой выбор материалов, как салон «Плитка мира». Он расположен в торговом центре «Декорум» в самом центре города. Общая площадь салона – 400 м. кв. Здесь представлены выставочные образцы:

К заказу доступна только качественная плитка. Ростов-на-Дону все чаще посещают покупатели из других городов, которые хотят приобрести действительно качественные отделочные материалы производства Италии, Испании, Германии по самым выгодным оптовым и розничным ценам. Если вы хотите купить плитку, Ростов, улица Нансена. ТЦ «Декорум» приглашает вас в гости. Если нет возможности посетить салон, то подобрать подходящий по цвету, фактуре и цене вариант можно посредством удобного электронного каталога.