МоёМесто

Продвижение сайта от компании PROSEO

Каждая уважающая себя компания обязательно должна иметь в распоряжении свой личный сайт. С его помощью можно значительно расширить область влияния и получить большее количество потенциальных клиентов.

Как показывает практика, иметь свой сайт - не означает быть успешным. Это относится к любым компаниям, как большим, так и маленьким. Пользователи не будут приходить, если сайт окажется неоптимизированным. И в данном случае для продвижение сайта на помощь приходит компания «PROSEO».

У многих владельцев сайтов очень часто появляется вопрос о целесообразности его продвижения в поисковых системах. Здесь можно дать лишь один ответ – это требуется делать обязательно для достижения высоких показателей продаж и повышения прибыли.

Самыми популярными в нашей стране поисковыми системами являются Google и Яндекс. При этом первый поисковик существенно выигрывает за счет своей ориентации на весь мир. И здесь очень важным является попадание сайта по конкретным поисковым запросам в первую десятку выдачи. Ведь основная масса людей смотрят всю нужную информацию на первой странице и дальше отправляются лишь единицы.

По этим причинам для бизнеса очень важным является попадание в ТОП поисковых выдач систем по конкретным запросам. Это позволит получить приток целевой аудитории и существенно увеличит конверсию ресурса, что положительно скажется на общих продажах и, соответственно, доходе.

Обращаясь в компанию «PROSEO» можно гарантировано получить все преимущества от поискового продвижения в Google и Яндекс. Команда профессионалов знает все особенности данного процесса. SEO специалисты изначально проанализируют конкурентов, подберут самые подходящие и «жирные» запросы, оптимизируют весь контент на страницах сайта и проведут рекламную кампанию.

Для клиентов предлагается несколько ценовых пакетов, которые отличаются между собой эффективностью, количеством работы и многим другим.

Для примера можно привести интернет-магазин, который торгует крупной бытовой электроникой. Как правило, пользователи ищут такие порталы по запросам: «купить стиральную машину», «продажа стиральных машин», и «интернет-магазин со стиральными машинами» и т.д. В результате они получают выдачу доверенных поисковиком сайтов. А чтобы стать таковыми, они должны иметь четкое SEO ядро и при этом упоминаться на других особо посещаемых сайтах. И именно это в самые короткие сроки выполнит команда «PROSEO».