МоёМесто

Где заказать продвижение сайта?

Сэкономить хочется всегда, но нужно различать разумную бережливость с бессмысленной и тяжелой работой в ущерб своему бизнесу. Некоторые предприниматели всерьез полагают, что без особых усилий, потратив минимум времени и денег, можно вывести ресурс в топ поисковых систем и стабильно получать результат.

На качественную раскрутку сайта понадобится несколько месяцев, если речь идет о полноценном продвижении, а не о первых результатах по низкочастотным запросам - их видно уже через месяц. Если вы решили продвигать сайт своими силами - добавьте к этому сроку столько же, и даже чуть больше. И подумайте о том, что никто не будет исправлять ошибки, допущенные вами на первоначальной стадии оптимизации. Заказывайте продвижение у профессионалов - у компании Artjoker за спиной многолетний опыт в области интернет-маркетинга, и наши специалисты знают, как заставить сайт приносить ощутимую пользу для бизнеса.

Профессиональное продвижение сайта

Поисковое продвижение включает в себя несколько последовательных этапов: Аудит – поиск ошибок в оптимизации сайта, моментов, которые препятствует его продвижению на высокие позиции в выдаче, погрешности в юзабилити, распределению ссылок и тегов.

Оптимизация – исправление найденных ошибок в коде и архитектуре сайта, поиск релевантных ключевых слов - составление семантического ядра, наполнение сайта сео-оптимизированным контентом.

Внешнее продвижение – повышение позиций в выдаче с помощью ссылок с других ресурсов, раскрутка сайта легальными и современными методиками.

На каждом из этапов задействуются специалисты разных профилей, которые приводят сайт к состоянию, оптимально подходящему как для индексирования поисковыми системами, так и для посетителей, на которых, в конечном итоге, и ориентированы любые работы по раскрутке веб-ресурса.

Одна из причин заказывать продвижение сайтов от Artjoker - изменчивость и постоянные обновления методов и среды продвижения, ведь люди, которые занимаются этим на постоянной основе, всегда в курсе последних модификаций поисковых роботов, появившихся методов раскрутки. Не рискуйте использовать методы раскрутки, за которые можно попасть под фильтры поисковой системы, ведь это сводит на нет все усилия по продвижению. Плюс, благодаря большому опыту работы с сайтами самого разного типа и компаниями различной тематики, команда Artjoker знает ряд специфических приемов, позволяющих сделать раскрутку конкретного ресурса эффективной. В этом также помогает индивидуальный подход к каждому проекту.

Контроль продвижения

Если вы хотите контролировать процесс, будьте вовлечены в продвижение вашего ресурса настолько, насколько требуется. Благодаря постоянной связи с менеджерами и регулярной отчетности, вы будете видеть результат продвижения и будете в курсе используемых методов и корректировки стратегии.

Если хотите получить пользу от ресурса и не рисковать репутацией и эффективностью вашего бизнеса в интернете, заказывайте продвижение сайта в компании Artjoker. Доверяя продвижение команде профессионалов, вы делаете выбор в пользу результата и уверенности в продуктивности вашего сайта.