МоёМесто

Почему вам нужен автопостинг?

Социальные сети – объединяющий фактор для миллионов людей самого разного рода занятий, от школьников и студентов до политиков. Бизнесмены и предприниматели находят в них отличное поле для развития своего дела. Соцсети позволяют продвигать имя бренда, товары и услуги, искать новых клиентов, налаживать деловые контакты. Но какими инструментами добиться желанного успеха?

Один из важнейших элементов соцсетей – интересный и регулярно обновляемый контент. Группы и страницы должны быть живыми, иначе быстро потеряют интерес аудитории. Эти обновления, естественно, отнимают массу времени – но есть простой рецепт минимизации ваших усилий.

Автоматизированное размещение постов, или автопостинг – это трансляция актуальных обновлений сайтов в социальные сети. Вести автопостинг можно с помощью специального программного обеспечения или онлайн-сервисов. Трансляция может вестись в один или несколько ваших аккаунтов в разных соцсетях. Сервисы с широким функционалом дают возможность создавать график публикаций, формировать шаблоны оформления постов и многое другое.

Автопостинг развязывает вам руки, освобождая от ненужной рутины. После однократной настройки трансляции из RSS/Atom-ленты сайта или блога вам останется лишь периодически просматривать автоматически опубликованные в ваших соцсетях материалы и отвечать на комментарии. Транслировать в социальные сети можно материалы любого типа: новости, статьи, обновления ассортимента и т.д. Чаще всего к публикации прикрепляется ссылка на источник, чтобы пользователи могли пройти по ней и получить больше информации.

С помощью сервиса SEOlit автопостинг легко настраивается с вашего сайта или из блога практически во все популярные соцсети. Работа с постингом в SEOlit организована по принципу проектов, в которых объединяются источники материала и аккаунты-приёмники, куда будет вестись трансляция. Все обновления выбранных источников будут появляться в выбранных аккаунтах. Вы можете создавать любое количество проектов, в зависимости от того, как будут распределяться между собой ваши источники и аккаунты-приёмники.

SEOlit – это удобный сервис для автопостинга во все популярные социальные сети (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Instagram, Мой Мир, LiveJournal, Pinterest, мессенджер Telegram) с обширным функционалом, который станет постоянным спутником в продвижении вашего сайта. При регистрации пробный 7-дневный период предоставляется бесплатно!