МоёМесто

Продвижение ресурса с помощью создания личного кабинета

Преимущества создание личного кабинета

Разработка личного кабинета с помощью специализированной компании – это хорошая возможность снизить нагрузку. Ведь с помощью ЛК множество рутинных операций выполняются непосредственно в системе. Услуга включает целый комплекс мероприятий:

  1. Маркетинговые исследования.
    Проводится тщательный анализ целевой аудитории, оптимизируются текущие бизнес-процессы.
  2. Прототипирование.
    Предварительное прототипирование позволяет создать образец интерфейса, оценить отклик целевой аудитории, согласовать все нюансы с заказчиком. После всех обсуждений, когда конечная модель согласована, создается макет.
  3. Создание пользовательских интерфейсов.
    На этом этапе готовый макет отрисовывается и внедряется. Проводится тщательное тестирование всех элементов: шрифты, точки управления, цветовая гамма.

  4. Интеграция ЛК и сайта.
    Готовый интерфейс без интеграции в корпоративный сайт – красивая картинка.

Таким образом, создание личного кабинета позволяет существенно сократить затраты на найм менеджера или снять нагрузку с основного исполнителя. Система полностью автоматизированная и логично подуманная.

Услуги агентства

Наше digital-агентство уже более 15 лет работает в сегменте и входит в 5 лучших отраслевых компаний Уральского региона. География дислокации клиентов агентства очень широка – это компании со всей территории Российской Федерации, США, Австралии, Европы и Азии. За весь период работы мы не только выполнили множество заказов, но и сформировали свою, индивидуальную технологию работы. За нашими плечами – десятки успешно функционирующих личных кабинетов, множество освобожденных от рутины сотрудников, а также колоссальное число довольных пользователей.

Преимущества сотрудничества

Создание личного кабинета с digital-агентством имеет целый ряд преимуществ:

Адаптивность дизайна

Подавляющее большинство пользователей сети используют не только стационарные ПК и ноут-буки, но и мобильные гаджеты – смартфоны, планшеты. Адаптивный дизайн позволяет с одинаковым комфортом использовать ЛК и на телефоне, и на компьютере.

Высокий уровень компетенции

UX-дизайнеры компании – ведущие специалисты с большим опытом. Благодаря этому разработка происходит достаточно быстро и качественно.

Детальная проработка

Средняя обработка одного заказа – около 100 макетов потенциальных интерфейсов. Тщательная проработка всех нюансов и моментов позволяет получить качественные и продуманный конечный результат.