МоёМесто

Накрутка лайков - для чего это?

Армия единомышленников обязательно нужна, если вам есть что сказать. Проявляя воображение и фантазию, создавая качественный контент, вы можете привлечь немного новых поклонников. Основная же аудитория придет в сформированный, развитый ресурс — этому способствует грамотная накрутка лайков от ad-social.org.

Если вы обращали внимание на статистику самого популярного сайта в русскоязычном сегменте Интернета — ВКонтакте — то заметили, что активно пишущая аудитория (данные за месяц) составляет 82 млн. человек. Неплохая конкуренция, не так ли? А если посмотреть на количество лайков в сутки, пользователи ВК очень щедры — чуть больше 1 млрд. лайков в сутки! Причем в экспертном сообществе отметили: чем популярнее пост, тем больше новых людей его увидит, поставит лайк и сделает репост. Показатели у вирусных постов растут в геометрической прогрессии.

Зачем привлекать к себе внимание в социальной сети

Это поможет вам раскрыться, продемонстрировать большой аудитории таланты и способности, найти поклонников или клиентов для бизнеса. Когда вы начнете заниматься раскруткой своего контента всерьез, вы, скорее всего, столкнетесь с проблемой. Ожидания не совпадают с реальностью: даже если охват достаточно большой, зрители/читатели неохотно лайкают посты, видеоконтент и изображения. Такова человеческая природа: нас привлекает популярное, а значит интересное. Как же добиться популярности? Лучший выход — накрутка лайков через специальный сервис.

Больше сердечек — больше внимание к вашей продукции. Расскажем о том, как стать популярнее.

В целом, продвижение вашей личности или вашего проекта в сети — это такая же необходимость, как и популярность в реальной жизни. Современные условия ведения бизнеса и пиара требуют многих вложений, однако можно добиться популярности и с малым бюджетом. Главное — подобрать надежный и честный сервис по накрутке лайков ВК.