МоёМесто

С прогоном XRumer вы смоете развиваться на автомате

С развитием Интернета людям все чаще хочется покорить его и использовать в своих целей. Сегодня создано множество программ, которые позволяют зарабатывать, развивать свой бизнес или просто мешать работать другим. У каждого свои цели и методы их достижения.

Все чаще можно услышать о такой программе, как XRumer. Ее основная задача – рассылка различных сообщений на автомате. Ее относят к так называемому черному SEO. Эта программа способна обхитрить различные преграды, например, она справляется с требуемыми подтверждениями почты или активациями. Среди особенностей Хрумера также выделяют наличие собственной базы прокси-сервиров. Этот факт помогает обойти блокировку ІР.

Где же можно размещать информацию:

Принцип работы

Вам ничего не нужно делать. Вы один раз задаете необходимые параметры, а программа все делает сама. Она заполняет поля и вводит туда информацию, которую вы хотите распространить. К примеру, нужно создать топик. Программа заходит в гостевую книгу и самостоятельно проходит автоматическую регистрацию. После прохождения такой идентификации происходит размещение всей необходимой информации.

Для XRumer нет практически преград. Эта программа может:

Что предлагает XRume?

С изменениями в законодательстве многие начали побаиваться, что останутся вне закона. Но разработчики программы продумали все до мелочей, и вы можете без особых опасок пользоваться такой программой. Прогон xrumer поможет вам автоматизировать многие процессы. Так, в новом тарифе можно получить максимум обратных ссылок на ваш сайт. И это залог безопасности. Вы не будите постить, а, наоборот, программа будет вставлять ссылку на ваш сайт, по которой к вам будут приходить новые клиенты, и о вас все больше будут слышать.

Если вы зайдете на сайт по ссылке https://krutim-all.ru/services-shop/web-progress-full/xrumer-max, то вы получите ряд новых возможностей. Вам не составит проблем заказать прогон сайта. Но для начала оформите заказ. Здесь нет ничего сложного. Главное - не забыть и правильно прописать все ссылки: анкорную и безанкорную. Также при регистрации нужно прописывать заголовки. Это все не просто так. Программа предоставит вам три варианта проектов. В первом вы получаете возможность использовать безанкорный постинг в различных гостевых книгах, топиках, а также по профилям. Во втором варианте используются анкорные ссылки. Они размещаются на трастовых сайтах. Третий вариант – возможность постить тематические статейные ссылки с анкорами.

Следующий этап – это непосредственная работа программы. Она заключается в прогонке, а также размещении заданной вами информации. Длится этот процесс неделю. Когда время вышло, вам придет полный отчет. В его составе вы найдете ссылки на те страницы, где программа успешно разместила ваши ссылки. Вы найдете более 15 тыс. сайтов. Это неплохой результат, к тому же не меньше 5 тыс. сайтов, которые относятся к трастовым, что увеличивает ваши шансы на успех. Чтобы ускорить индексацию, программа размещает успешные ссылки на размещения в яндексе. Кроме этого, происходит рассылка в топики. Это в основном различные популярные форумы.

Что вам принесет работа с XRumer?

Используя такую программу, вы экономите свое время. Вы ничего не делаете, а в то же время у вашего сайта растут позиции. И это можно проследить на позициях различных поисковых систем. А это необратимо приводит к тому, что посещаемость и ТИЦ неутомимо растут. Вы получите более 15 тыс. ссылок на сайты, где удачно размещена заданная вами информация.

Для тех, кто хочет включить максимальное количество ссылок, разработчики программы предлагают эту информацию оформлять в список txt и перенаправлять на электронную почту разработчиков.

Нет ничего сложного, нужно просто начать работу. За небольшие деньги вы получите отличную возможность раскрутить свой сайт на автомате.