МоёМесто

Преимущества массовой смс-рассылки

Каждый бизнесмен понимает, что увеличить объемы продаж очень сложно без увеличения количества клиентов. Поэтому одной из главных задач любого бизнеса является создание тесного контакта с клиентами. Для этого хорошо подходит массовая SMS рассылка, которая может выполняться как через интернет, так и через мобильный телефон.

Для того, чтобы заказать такую рассылку, вам рекомендуется посетить домашнюю страницу BSG.

Преимущества массовой SMS рассылки

  1. Возможность привлечения клиентов и увеличения количества продаж;
  2. Сокращение расходов на рекламу;
  3. Экономия времени на передачу информации;
  4. Эффективный вариант брендинга;
  5. Повышение лояльности покупателей за счет персонализации SMS рассылок.

Массовая SMS рассылка имеет множество преимуществ перед другими вариантами передачи информации. В первую очередь бизнесмен может быть уверен в том, что sms-ки будут доставлены до клиентов очень быстро. Стоит отметить, что данный вид рекламы является относительно недорогим.

Персонализация смс-сообщений позволяет повысить лояльность клиентов. Скажем, если вы будете обращаться к клиентам по имени, будете присылать им SMS в Дни рождения, то они скорее привяжутся к вашей компании. Это простой психологический прием, который способствует успешному сотрудничеству.

SMS рассылка рассчитана не только на того клиента, которого она касается, но и на его окружение. Получивший смс-ку человек обязательно расскажет о ней своим знакомым или близким. Также смс-ку можно легко переслать другому человеку.

Стоимость отправки смс через центр отправки смс гораздо ниже, чем при пользовании услугами операторов мобильной связи. В личном кабинете вы сможете выполнить индивидуальные настройки компании, в том числе изменить имя отправителя, обозначить время отправки сообщений.

Массовая пересылка SMS по клиентской базе помогает в короткие сроки доносить до клиентов необходимую информацию. Это может быть информация, касающаяся обновления ассортимента, предоставления скидок, проведения акции и т.д. Если вы будете постоянно находиться со своими клиентами на связи, то это позволит вашей организации работать более успешно. Вы сможете с минимальными финансовыми затратами оповещать покупателей о новых поступлениях, стимулировать к покупке.

Рассылка смс-сообщений клиентам - это наиболее выгодный и эффективный способ увеличения продаж.