МоёМесто

Компания SEOquick — качественное продвижение в интернете

Специалистов, способных качественно проанализировать и произвести комплексное продвижение сайта, блога или YouTube-канала, не так много. Одной из лучших в рунете компанией является SEOquick. Отзывы реальных пользователей, написанные в положительном ключе, преобладают, что говорит о безукоризненной репутации фирмы.

Особенности SEOquick

Создатель компании — Анатолий Улитовский, успешный бизнесмен с десятилетним опытом работы в интернет-маркетинге. Его партнер — Николай Шмичков, обладающий обширными познаниями в области СЕО-продвижения. Команда проекта насчитывает более 10 человек, а жесткий отбор позволяет принимать исключительно знатоков своего дела.

Ключевые принципы:

Перед началом работы с заказчиком обсуждаются все нюансы сотрудничества и проводится тщательный анализ рынка, конкурентов, вырабатывается маркетинговая стратегия.

Основные услуги

Спектр задач, которые помогает решить команда SEOquick, по отзывам пользователей значительно шире, чем у большинства аналогичных сервисов. «Костяк» формируется из:

Чтобы получить план продвижения сайта, достаточно на главной странице интернет-портала организации указать электронную почту и ссылку на продвигаемый ресурс.

Сайт seoquick.com.ua

Рабочая платформа компании — интернет-портал seoquick.com.ua. Отзывы о нем в большинстве положительные. Пользователи отмечают:

На сайте можно ознакомиться с историей создания компании, полным перечнем предоставляемых услуг и изучить портфолио на примере реальных кейсов. Получить бесплатную консультацию можно:

Узнать обо всех способах обратной связи можно на официальном портале в разделе «Контакты».

Блог

Поскольку один из основных принципов компании — прозрачность, то все наработки, личные кейсы и лайфхаки, выявленные на собственном опыте, публикуются в блоге и на YouTube-канале СЕОквик. Отзывы подписчиков и читателей показывают, что титанический труд ребят не напрасный. Использовать информацию и материалы могут все желающие, независимо от того, являются они клиентами фирмы или нет.

В блоге регулярно выкладываются посты и статьи по интернет-маркетингу на темы:

Это далеко не полный перечень полностью раскрытых тем. В блоге найдется полезная информация для новичков и «матерых» сеошников. Уникальный контент представлен в различных форматах:

Материалы для простоты восприятия написаны легко, без лишней терминологии.

Канал на YouTube

Короткие информационные видеоролики — один из ключевых форматов контента, создаваемого командой Улитовского Анатолия. Отзывы и комментарии зрителей — важный показатель успешности YouTube-канала.

По данным на апрель 2019 года на видеоблог подписано более 5 тысяч человек, а ролики выходят с завидной регулярностью (≈ 3-5 в месяц). Их общее количество: около 50 штук. Тематика сходна с блогом на сайте. Формат медиаконтента подразумевает большую информативность и легкость восприятия материала.

Утилиты

На сайте представлено 39 инструментов для продвижения в интернете. Некоторые из них:

  1. Кластеризатор ключевых слов — помогает разбивать и распределять большие списки ключевиков на отдельные блоки. Ресурс поможет сформировать СЯ, очистить большой пул запросов.
  2. Scrapebox — программа, выполняющая множество задач различной сложности и автоматизирующая монотонные ручные действия. Позволяет искать дроп-домены и снимать позиции сайтов.
  3. Serpstat — мощный софт, используемый для анализа выдачи с поисковых систем Google и Яндекс. Применяется для сбора и определения приоритетных ключевых фраз, мониторинга позиций и аудита сайтов.
  4. KeywordTool. io — парсинговый ресурс для различных сервисов: YouTube, Amazon, eBay, App Store и т. д. Подходит для продвижения в англоязычном сегменте.
  5. Ahrefs — один из лучших инструментов, используемых в англоязычном SEO. Позволяет выполнять множество рутинных действий: сбор семантического ядра, анализ ссылок, поиск идей для контента, отслеживание позиций и мониторинг сайтов.
  6. Калькулятор качества заголовков упрощает заполнение метаданных на портале, создание названий для статей.
  7. SEO Powersuite используется для отслеживания позиций, формирования ссылочного профиля и технического аудита.
  8. Check My Links — инструмент для обнаружения и проверки битых ссылок. Применяется в Outreach и внутренней оптимизации сайта.

Отзывы о СЕОквик — индикатор доверия пользователей к компании. Для организаторов проекта важна репутация, поэтому рабочая команда непрерывно совершенствует платформу и разрабатывает новые методики для эффективного продвижения в сети.