МоёМесто

Анатолий Улитовский – основатель компании SEOquick

Улитовский Анатолий Иванович родился в Одесской области. Получил высшее образование в экономическом университете. Через год после окончания университета он начал вести собственное дело в области финансов, стал основателем компании «Первый кредитный брокер». На то время это была единственная компания, которая помогала людям в получении кредита. С Улитовским сотрудничало множество крупных компаний финансового направления до 2008 года.

После того как в Украине был введен запрет на предоставление подобного рода услуг, бизнес мгновенно перестал приносить прибыль. Введенный мораторий повлиял на отток иностранного капитала, что и спровоцировало прекращение функционирования компании, которая развивалась на протяжении нескольких лет. Анатолий погряз в долгах. Такая неудача смотивировала Улитовского искать новые способы заработка, которые потребовали бы минимума вложений.

Изучив рынок, Анатолий пришел к выводу, что наиболее востребованной нишей является Интернет. Именно через Всемирную паутину ежедневно совершается большая часть продаж. Он начал детально изучать детали работы в этой сфере вместе со своими братьями. Вскоре ребята стали основателями интернет-магазина электронной техники. Закупка товара происходила в Соединенных Штатах Америки. Некоторое время бизнес продержался на плаву, но из-за ряда возникших проблем перестал приносить доход.

В итоге все свое внимание Анатолий направил на изучение тонкостей SEO-продвижения сайтов. Его упорство не прошло даром – спрос на импортную электронику начал расти. После того как на интернет-магазин была совершена хакерская атака, он перестал функционировать. Улитовский не опустил руки и решил серьезно заняться SEO-продвижением.

На сегодняшний день Анатолий – основатель компании SEOquick, которая предоставляет свои услуги в интернете. Уже 8 лет компания занимается рекламным продвижением сайтов, используя самостоятельно разработанные методы. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход. Больше информации Вы можете узнать, перейдя на официальный сайт компании Анатолия Улитовского seoquick.com.ua или ознакомившись с отзывами людей, которые уже успели развить свои сайты благодаря SEOquick.

Анатолий отмечает важность владения иностранными языками. Он уверен, что для качественного рекламного продвижения мало знать только русский и украинский. Сейчас компания Улитовского работает в трех сегментах рынка, включая англоязычный. Стоит отметить, что у Анатолия есть личный блог SEOquick и канал на YouTube, на котором Вы можете увидеть множество положительных отзывов в адрес компании. На канале можно получить ряд полезных советов, как заработать в Интернете и стать лучшим в продвижении сайтов.

О компании

Один из главных плюсов агентства – детальное изучение каждого проектного сайта, с которым предстоит работать. Компания четко определяет его слабые и сильные стороны, подбирает оптимальные услуги по его оптимизированию.

Рассмотрим услуги, которые предоставляет Сеоквик:

Блог SEOquick

Вместе со своим другом и партнером по бизнесу Николаем Шмичковым Анатолий ведет блог, где они дают уроки на тему продвижения сайтов, делятся своим опытом и практическими навыками, полученными за более чем 10 лет работы компании.

На все отзывы Улитовский Анатолий оперативно отвечает, стараясь максимально четко изложить все тонкости заработка в сети Интернет. Информация, которую он дает, полезна не только новичкам, но и специалистам в сфере продвижения сайтов и социальных сетей без накрутки просмотров и лайков. Вы можете получить актуальную информацию об интернет-маркетинге, о контекстной и таргетированной рекламе. Также Анатолий делится ссылками на полезные источники информации.

Улитовский уверен, что ведение блога – это отличный способ налаживания контакта с людьми, это одно из основных направлений, которым занимается компания. После более детального изучения блога Сеоквик, Вы можете ознакомиться с большим количеством положительных отзывов людей, которые воспользовались уроками Анатолия и Николая.

Канал на YouTube

Анатолий перестал искать новые способы заработка, так как, погасив все свои долги, он начал спокойную жизнь. На сегодняшний день он не стремится набрать как можно больше отзывов о Сеоквик, мужчина целенаправленно развивается сам и усовершенствует свою компанию. Сейчас Улитовский в поиске новых идей маркетинга.

На своем YouTubе-канале он убеждает людей в том, что можно получать хорошие деньги, не работая в офисе по 8 часов каждый день. На канале он раскрывает свои секреты, учит пользоваться программой Excel в рекламных целях и правильно подбирать ключевые слова.

Разработанные утилиты

Рассмотрим основные утилиты, благодаря которым компания работает качественно и результативно:

  1. Кластеризатор ключевых слов нужен при распределении большого объема ключевых слов по категориям. Также он необходим при размещении контекстной рекламы.
  2. Калькулятор качества заголовков предназначен для внутреннего поднятия позиций сайта.
  3. Утилита для сбора ключевых слов используется для того, чтобы необходимые слова максимально эффективно пересекались.
  4. Линкбилдинг – утилита, с помощью которой выполняется поиск свободного места для размещения ссылок в поисковых системах.

У компании есть более 40 утилит по сбору семантического ядра, внутренней оптимизации, сбору ключей для контекста и т. д. Сеоквик регулярно расширяет список предоставляемых услуг, выдвигает сайты в ТОП10 в кратчайшие сроки. Компания не стоит на месте, всегда стремится стать еще лучше, именно поэтому она является одной из самых успешных на рынке.