МоёМесто

Instahero – полезный сервис для анализа количества и качества подписчиков в Instagram

Людям, деятельность которых тесно связана с социальной сетью Instagram, следует регулярно проводить анализ аккаунта. Сбор информации об аудитории повысит эффективность продвижения и даст возможность следить за статистикой конкурентов. Instagram не позволяет получать большой объем статистических данных, поэтому пользователям приходится использовать сторонние ресурсы. Много положительных отзывов получил сервис Instahero, здесь посетители смогут провести детальную аналитику подписчиков и определить, какой контент больше всего заходит аудитории. А в блоге посетители сайта найдут полезные лайфхаки.

Возможности сервиса Instahero

Полная проверка инстаграм аккаунта позволит проследить за тем, насколько эффективными были те или иные действия. К примеру, владелец аккаунта занимается продажей курток. Ранее он постоянно выкладывал посты с фотографиями, сделанными профессиональным фотографом. Но в силу обстоятельств ему пришлось отказаться от услуг фотографа, и недавно он выложил фотографии, сделанные самостоятельно. Анализ статистики способен точно продемонстрировать, как аудитория отнеслась к таким переменам.

Кому сервис Instahero принесет пользу

Люди, которые уже воспользовались сервисом Instahero, отмечают его эффективность. Функция по чистке аккаунта многим помогла увеличить охваты и привлечь новых подписчиков. Интернет-магазины отмечают рост количества продаж товаров.