МоёМесто

Хостинг с выделенным сервером – широкие возможности

При выборе хостинга для собственного сайта разработчики должны учитывать целый ряд требований, одно из которых – перспективы роста ресурса. Тот хостинг, который казался достаточным вчера, сегодня уже может быть излишне ограниченным. А если речь идёт о действующем проекте, то смене хостинга становится неприятной и труднорешаемой проблемой.

Хостинг – это услуга первостепенной важности для владельца сайта. Выделенный хостинг на физических серверах является хорошим решением, когда обычного общего хостинга недостаточно. Но как выбрать хороший хостинг среди большого количества предложений со стороны провайдеров? На сайте Tophosts можно ознакомиться с рейтингом хостинг-провайдеров по параметрам фильтра, услугам и странам.

Хостинг – это известная всем владельцам сайтов услуга, заключающаяся в получении возможности размещения сайта на диске одного из серверов хостинг-провайдера. Сам сервер может находиться в любой стране мира. Благодаря полной свободе в управлении выделенным сервером, можно адаптировать его к своим потребностям.

Диапазон хостинга предлагает оптимальные конфигурации для размещения веб-порталов. Благодаря этому можно получить высокую доступность и пропускную способность, безопасность и 500 ГБ дискового пространства для резервного копирования данных.

Выделенный сервер решает все проблемы, с которыми сталкиваются клиенты при использовании виртуального хостинга. В качестве отдельного устройства, назначенного одному клиенту, выделенный сервер обеспечивает ему 100% независимость, а также использование его возможностей с точки зрения вычислительной мощности и производительности.

Кроме того, когда речь идёт о том, как использовать такой сервер, появляются несравненно большие возможности, потому что он может быть свободно настроен и любое программное обеспечение установлено на нём. Хостинговые компании, предлагающие выделенные серверы, обычно предоставляют клиентам помощь в настройке оборудования, а также техническую поддержку 24 часа в сутки в случае любых сбоев.

Качество работы техподдержки хостинговой компании является определяющим, с точки зрения, выбора хостинга. Ведь именно представители службы поддержки отслеживают нормальную работу программного обеспечения. В случае возникновения определенных проблем именно они будут предпринимать определённые действия.

К сожалению, сервис не самый дешевый. Однако, если необходимо реализовать амбициозные интернет-проекты, следует подумать о выделенном сервере. Чтобы сократить расходы, просто нужно выбрать услуги компании, предлагающей именно то оборудование, которое необходимо и, таким образом, не платить за ненужные элементы.