МоёМесто

Где используются автовышки?

Автомобильные вышки - это тот вид спецтехники, которая отличается широкой областью применения. Строительные, а также электромонтажные работы не могут обойтись без этого оборудования. Также автовышки пригодятся для установки кондиционеров и антенн.

Автовышка - это площадка, у которой есть защитные ограждения. Все автовышки можно классифицировать по способу подъема люльки и высоте. По высоте вышки могут быть:

  1. Маловысотные. Они способны поднять люльку на высоту не более 15 метров.
  2. Вышки средней высоты. Они могут поднимать люльку на высоту от 17 до 30 метров.
  3. Высотные вышки. Они могут поднимать люльку на высоту более 30 метров.

Если вам требуется разовое выполнение работы, вы можете воспользоваться услугой автовышка в аренду. В этом случае вам не придется сильно тратиться, но вы получить оборудование, с помощью которого сможете быстро и успешно выполнить все необходимые работы.

Наиболее востребованным видом автовышек являются телескопические вышки. Они могут поднимать материалы и людей на большую высоту. Но самое главное достоинство таких подъемников заключается в простоте управления ими. Вы можете завести автовышку из кабины или при помощи пульта. Пульт может передавать сигнал на расстоянии до 60 метров. Еще одним достоинством таких подъемников является их поразительная точность.

Стоимость автовышки будет зависеть от того, насколько высоко она будет способна подняться. Малые автовышки являются наиболее востребованными. Их конструкция очень удобная. Они отличаются хорошими техническими показателями. Автовышки устанавливаются на специальное транспортное средство. Они отличаются хорошей технической структурой, так что могут использоваться для выполнения различных работ. Автовышка позволяет взять на платформу материалы и различные инструменты. Она может поднимать разные веса. Если вам нужны услуги автовышки в Москве, обращайтесь в компанию www.skylift.ru. Здесь вы сможете заказать автовышку в аренду. Можно арендовать автовышку вместе с водителем. Так вам не придется нанимать дополнительно сотрудника.

Телескопические автовышки изготавливаются в соответствии с нормами безопасности и не допускают выполнения опасных действий. Выбирать автовышку следует в зависимости от того, для решения каких задач она вам нужна. Вы можете арендовать автовышку вместе с профессиональным водителем. Вам не придётся подыскивать человека, способного управлять техникой, проводить его обучение.