МоёМесто

Удобная обувь для занятий Pole Dance

Модное направление в фитнесе, такое как Pole Dance, носит в первую очередь эстетический характер, поэтому и обувь для занятий выбирается соответствующей, которая удачно подчеркивает красоту ног и делает ее истинно женственной, красивой. Но здесь важно учитывать не только внешний вид, а и удобство, выбирать изделия согласно определенным правилам, к которым стоит отнести некоторые особенности. Все необходимое можно найти на http://vk.com/feelsexy.

Стрипы должны иметь высокий каблук. Данное правило главное при выборе таких изделий. Кроме того, такая обувь должна включать в себя платформу размером более 4.5 см. Благодаря ей фигура и движения танцовщицы смотрятся грациознее и эффектнее. В свою очередь стоит сказать, что важно приобрести специальную обувь для конкурсов и выступлений, а также самих занятий. Лишь так можно приловчиться делать правильно и красиво все движения, находясь в состоянии абсолютного равновесия.

При выборе обуви для Pole Dance важна и точность размера. Примеряя стрипы, не стоит думать, что они со временем разносятся. Такая обувь должна полностью соответствовать размеру ноги танцовщицы. Важно, чтобы она не давила и не доставляла иные дискомфортные ощущения.

Стрипы должны быть сделаны из мягкого материала, способного дарить комфорт в носе. Это правило нужно соблюдать по той причине, что в качественном материале двигаться удобнее и приятнее.

При выборе обуви для Pole Dance важно обращать внимание на качество. Туфли или босоножки для занятий должны быть добротными и прочными, поскольку на них будет возложена немаленькая нагрузка. Важно быть уверенной, что обувь не порвется в ответственный момент. Плохо проклеенные или прошитые стрипы как раз могут вас подвести. Поэтому смотрите не только на материал, но и качество швов, фурнитуры. Выбирать стрипы для Pole Dance – значимый этап в подготовке к занятиям, выступлениям, конкурсам. От такой обуви зависит качество исполнения движений на пилоне.