МоёМесто

Ваш кожаный портфель – залог успеха и надежности!

Сегодня каждому известна философия успеха: одевайся на миллион, чтобы сделать миллион. С возможностями современной моды выглядеть миллионером совсем несложно даже не очень богатому мужчине, главное, не нарушать классических правил: костюм из качественной ткани, модный галстук и стильный кожаный портфельКожаный портфель

Настоящий мужчина может расслабиться только дома, на работе он должен быть символом респектабельности и успеха, иначе ему не будут доверять ответственных дел, да и вообще не будут ему доверять.

Как завоевывали свою популярность Дэвид Бекхэм, Евгений Миллер, Евгений Цыганов? Они никогда не выходили из выбранного ими образа крутых бруталов, надежных во всем. Понимая всю трудность и ответственность такого выбора, также поступает множество весьма успешных мужчин, стремящихся к достатку и достойной жизни. Образ формируется годами, но не всем требуются долгие годы, чтобы достичь ожидаемого. Если вы уже менеджер среднего звена, не избегайте ответственности – придерживайтесь выбранного направления!Крутой Мужской портфель

Не обязательно стремиться к портфелю известного мирового бренда. Сегодня шьют качественные кожаные мужские портфели из материала итальянской выделки на импортном оборудовании. Получается ничуть не хуже люксовых вещей, а где-то – даже лучше, потому что заказанные в интернет-магазине эти мужские аксессуары высокопрочны, здесь всегда есть возможность широкого выбора с учетом индивидуальных требований.

В широко известном фильме с Джорджем Клуни «Мне бы в небо» мы видим классически успешного менеджера, который даже символом своей основополагающей лекции о значении концептуального багажа в меняющемся мире сделал портфель. У героя все хорошо, пока он не выходит из образа! Как только он предпринимает попытку изменить себе, вся его карьера рушится. Так что, мечты мечтами, а силу успеха приходится постоянно закреплять!

Не стоит наделять кожаный портфель мистическими свойствами, но выдерживать стиль, если уж вы взялись за это, однозначно стоит. А что не стоит делать? Подбирать к классическому костюму яркий, «веселенький» портфель, лучше выбирайте черного, коричневого цвета и сочетайте его с ремнем и обувью. Возможно, вы не замечали, но когда эти предметы разнятся цветами, это здорово бросается в глаза. В диссонансе не должны быть и металлические детали: если в портфеле фурнитура золотая, пряжка ремня, браслет часов тоже лучше подбирать золотой. При выборе портфеля стоит обратить внимание на пропорции: берите модель среднего размера, поверьте, в нее все поместится!