МоёМесто

Подарки счастливым родителям! Оригинальные футболки для всей семьи.

"Ваш малыш так на вас похож!" "Одно лицо!", "Вылитый папа."

Если вам часто приходится слышать такие высказывания, то представляем вашему вниманию family look для всей семьи. Яркие принты, смелые дизайнерские приемы и хорошее качество - вот что вы получите, приобретаю футболку для себя и любимого человека.

Тренд носить одинаковые вещи пришел с Запада уже давно. Раньше такую традицию соблюдали только во время свадьбы подруги невесты и друзья жениха. Сейчас семьи не ограничивают выбор только галстуком мужчин, подходящим к платью их спутниц. в списке подарков на День Святого Валентина все чаще появляются футболки с надписями. Мы пошли дальше и отказались от затертых клише и фраз.

Наши футболки сделаны в одном стиле и в то же время подчёркивают индивидуальность каждого члена семьи! Обратите внимание на забавную логику в некоторых парах футболок: кофе и пончик, мороженое и вишинка, паутина и паучок. Такой стиль лучше всего отражает сплоченность семьи, где ценится мнение и философия каждого. На пляжном отдыхе, во время уличного фестивали и даже в торговом центре - везде вы не разлей вода, так давайте покажем это. Тем более, что в ряду наших футболок найдутся экземпляры на самый взыскательный и требовательный вкус.

Стиль и разнообранзие футболок

Любители компьютерной техники и их подрастающие хакеры оценят одежду с принтами из сферы IT. Папа с гордой надписью на груди Ctrl C, а дочурка с не менее известной Ctrl V. Разве не чудо? Да, чувство юмора нашим изделиям тоже не занимать!

Можно подобрать футболку к празднику. Например, в подарок на Хэллоуин преподнести футболку со скелетом для папы, мамы и ребёнка. У каждого скелета в животике будет что-то своё. А что, смотрите на фото в разделе Family look (парные футболки). Есть принты с приведениями, но они такие милые, что даже самый маленький малыш их не испугается.

Ценители цветовой игры и инверсии по достоинству смогут оценить футболки с белым и черным медведем, например. Сразу вспоминается любимый герой детского мультика Умка:"Чтобы охотиться, надо зажать нос лапой." На футболке ребенка медведь черный с белым носом, а у ответственного родителя - белый с черным. Уж он-то знает, как правильно охотиться, раз заполучил такую чудесную вещь!

Фанаты Звездных воинов, про вас мы тоже не забыли! Как вам футболки с надписью "Jedi master"(Мастер джедаев) "Young padawan"(Юный падаван)? Так вы продемонстрируете не только сплоченность семьи, но и покажете свое увлечение. Возможно, появившись на игровой площадке в таком наряде, ваша семья абсолютно случайно узнает, что во дворе больше ваших единомышленников, чем вы думали. Для фанатов фразы "Я твой отец" есть специальная футболочка с Дартом Вейдером. и только настоящие знатоки распознают в футболке с надписью "Best Dad in the Galaxy" (Лучший папа во все Галактике) стиль уходящих фраз предыстории в легендарном и всемирно известном фильме Лукаса.

Вообще на наших футболках найдутся надписи на любой вкус. Преимущественно используется английский язык, что добавляет заграничного шарма и утонченности. А также является хорошим стимулом изучать иностранный язык. Вот перевод некоторых фраз, которые вы встретите в ассортименте нашей продукции (для ребёнка/для взрослого)

- Играет в машинки/ все ещё играет в машинки (Plays with cars/Still plays with cars)

- Дракон/ мама дракона (Dragon/Mother of dragons)

- Дочка королевы/ мама принцессы (Daughter of a queen/Mother of a princess)

- Нуждается в молоке/ нуждается в вине (Need milk/Need wine)

- Маленький мужчина/ большой мужчина (Little man/Big man)

Множество футболок с изображением семейства животных и соответствующими надписями: мамы и дочки - лисички, папы и сыновья - панды. Популярные в этом сезоне совы, кролики и ежи тоже в изобилии.

Мы предлагаем вам нанести индивидуально год рождения ребёнка на футболках с надписью The best son since 2009/ The best mom since 2009 (Лучший сын с 2009/Лучшая мама с 2009). Также действуют скидки и распродажи популярных моделей.

Классика жанра - футболки супермена - теперь можно приобрести и для своего малыша. Если у вас близняшки, то гордиться этим вдвойне приятней с надписью на футболке, что "Настоящие мужики делают близнецов" (Only real men make twins). А как вам футболочка с нарисованной железной дорогой на спине? Отдых для героического папы и развлечение для ребёнка - два в одном! Пока отец отдыхает, малыш играючи может сделать ему лёгкий массаж. Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы на новом уровне. Поехали!

Настоящим прорывом в дизайне семейных футболок по праву можно считать футболки для беременных. Будущим мамочкам необходимо положительные эмоции. Подарите ей футболку с большим арбузом, тыковкой или недоумевающим в сугробе милашкой-пингвином. Такой подарок обязательно поднимет настроение и сделает беременность более лёгкой и приятной.

Если вы ищете необычный, запоминающийся и в то же время практичный подарок - веселая футболка с надписью или принтом лучший вариант! Потому что она: 
1. Радует глаз
2. Напоминает о том, что есть люди, которые тебя любят и ценят
3. Приятна к телу
4. Индивидуальна
5. Показывает родственную связь в новом свете
6. Поднимает настроение владельцу и окружающим

Семья - это безумно дорогие тебе люди, без которых представить свою жизнь невозможно. Хочется продлить счастья от общения, от объятий и совместного времяпрепровождение как можно дольше. С такой личной футболкой из нашего магазина вы сможете всегда вспомнить приятные моменты с близкими, даже если сейчас вы от них далеко.

если вы все еще сомневаетесь в выборе подарка, то вот вам напоследок пару шуток с наших футболок, понятные только детям и их родителям:

1. Ничего не потеряно до тех пор, пока мама может это найти. (Nothing is really lost until Mom can't find it)

2. У вас не получится меня напугать. У меня жена и дочери. (You can't scare me, I have a WIFE and DAUGHTERS).