МоёМесто

Выбираем термобелье Craft (Крафт)

Функциональное белье Craft (Крафт)

Термобелье Craft представляет собой базовую функциональную одежду (1-й слой). Оно призвано выводить влагу на верхние слои, либо наружу - если используется в качестве самостоятельной одежды. Подобного эффекта удается добиться благодаря специальной технологии изготовления материала, при которой искусственные волокна переплетаются особым образом, за счет чего готовое изделие не впитывает влагу и способствует скорейшему ее испарению. https://meryl.com.ua/brands/craft/ перейдите по данной ссылке для ознакомления со всей продукцией Craft.

Термобелье Craft применяют вместе с верхними функциональными слоями. Все слои важны, ведь они дополняют друг друга. Правильно одеваясь, спортсмен будет чувствовать себя комфортно даже зимой, или в дождливую осеннюю погоду.

1-й слой не согревает - он только способствует сохранению полезного тепла. Поэтому неграмотное использование верхних слоев чревато разочарованием во всей функциональной одежде. Однако сама одежда в таких случаях совершенно не при чем, просто неправильное сочетание на порядок снижает ее возможности.

Согревают «двух-» и «третьеслойные» модели. К «двухслойным» относятся пуловер, толстовка, флис. Тогда как «третьеслойные» брюки, куртки обеспечивают защиту от ветра, снега, дождя, и тоже способствуют сохранению тепла. Обязательные требования к 2 и 3 слоям - способность согревать при низких температурах, и способность пропускать воздух («дышать»).

Та или иная одежда Крафт выбирается в зависимости от условий, в которых она будет использоваться. Если требуются изделия для жаркой погоды, следует остановить выбор на линейке Stay Cool. Она также подходит для тренировок в спортзале, можно носить ее и просто так. Ткань, из которой сделана данная одежда, тонкая и отличается небольшим весом. Stay Cool превосходно справляется с охлаждающей, влагоотводящей функциями.

Be Active/Be Active Comfort - универсальные серии, подходящие для всех видов тренировок в прохладную погоду, а также при низких температурах. Линейка Be Active Extreme - идеальный выбор для спортсменов. Она содержит также изделия, защищающие от ветра.

Keep Warm - очень теплая одежда, она отлично облегает тело и выводит влагу. В состав ткани входят 3 разновидности волокон, одежда состоит из участков, имеющих различную плотность. Используется спортсменами для тренировок во время холодной погоды.

Keep Warm Wool содержит шерсть и используется при незначительной физической активности. Multi/Mix&Match - универсальная одежда, идеальная для новичков.

Функциональное белье придаст вашим тренировкам комфорт, но спорте также не немаловажно восстанавливаться, для этого рекомендуем регулярно принимать спортивное питание Nutrend (Нутренд) которое является высококачественным, перейти к просмотру всего ассортимента https://meryl.com.ua/brands/Nutrend/ .