МоёМесто

Какую люстру выбрать для жилого помещения?

Для правильного выбора люстры под определенное жилое помещение следует обращать внимание на стиль интерьера и другие ключевые особенности. Дополнительно уделите внимание цветовой гамме, ведь от этого зависит температура свечения осветительных приборов и обстановка, которая будет царить в помещении. Люстры эгло смогут отлично подойти практически под любой интерьер. Поэтому если вы не знаете, какой вариант приобрести, то выбирайте именно их. При этом важно проследить за тем, чтобы все в помещении сочеталось гармонично.

Если мы будем рассматривать люстры Eglo тогда однозначно стоит обратить внимание на современные светодиодные модели. Как пример, можем выделить две модели Люстра EGLO 49172 и люстра Eglo 49479 NewTown . Давайте рассмотрим их технические характеристики.

Модель EGLO 49172

Подвесной светильник Eglo 49172 Grantham – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Eglo (Австрия). Гарантийный срок составляет 1 год. Модель можно найти в каталоге Eglo Vintage 2015-2016 на странице 28. Светильники серии Grantham станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере. Детальнее про модель Eglo 49172 Grantham смотрите по ссылке https://em.ua/catalog/lyustry/Chandelier-Eglo-49172-Grantham/ в Интернет магазине ЕМ.

люстра Eglo 49479 NewTown технические характеристики

Светильник Eglo 49479 Newtown внесет особую изюминку в интерьер в стиле лофт. Простой и в тоже время оригинальный дизайн, максимум функциональности и удобства. С его помощью создать творческую атмосферу проще простого. Минимум перегородок, максимум пространства и света!

Если Вы просматриваете люстры для себя, тогда это идеальное решение для Вашего дома. В Интрненем магазине ЕМ, Вы сможете купить любые люстры Эгло. Eglo – международная компания по производству светотехники с тирольскими корнями, основанная в далеком 1970 году в городке Пилл в Австрии. С тех пор появилось еще 70 представительств по всему миру. Здесь ценят оригинальность и максимально стараются ее сохранить. Очень много продукции производится из оригинальных материалов. Стоит отметить, что компания Эгло не стоит на месте . Она постоянно модернизируют производство с целью создания высоко качественной продукции. Вся продукция производится в Китае, но под строгим контролем инженеров из Австрии. «Эгло» сталасамой популярной компанией по производству декоративных светильников в России и Украине.