МоёМесто

Модные мужские рубашки. Новинки сезона 2018 года

Абсолютно все современные мужчины имеют в своем гардеробе как минимум одну модель рубашки. Будучи традиционной одеждой с давней историей происхождения, ее одевают не только на самые важные события в жизни, но и в качестве повседневной формы. Сегодня существует большое количество разнообразных моделей мужских рубашек, которые кардинально отличаются друг от друга фасоном и материалом производства. Среди такого разнообразия очень сложно купить рубашку мужскую в интернет магазине по-настоящему стильную вещь, которая поможет создать современный образ.

Модные тенденции на мужские сорочки постоянно меняются и в грядущем сезоне, в тренде будут такие модели:
1) Белая рубашка с острым воротником – это традиционное, для этого типа одежды, изделие, которое производится из тонких видов ткани, оно идеально подходит для создания респектабельного, делового образа. Носить такую одежду можно с абсолютно разными деталями гардероба, очень интересно она смотрится в не заправленном виде, когда поверх нее одет пиджак или вязаный жилет.
2) Трикотажная рубашка поло – это очень популярная, в последние годы, модель, которая относится к спортивному стилю одежды, ее можно одинаково хорошо носить как самостоятельную вещь и в комбинации с курткой или блейзером. При создании такой сорочки используется довольно толстые виды ткани, благодаря чему она хорошо согревает и приятна к телу.
3) Рубашка без ворота – это модель, у конструкции которой, отсутствует воротник, она может быть свободного и приталенного кроя, благодаря чему хорошо смотреться на разных типах фигуры. Такая одежда интересно смотрится в сочетании с пальто или как самостоятельная вещь.
4) Рубашка пижамного типа – это оригинальное изделие, основное полотно которого состоит из ткани по фактуре и декору напоминающей пижаму. Качественный материал и игривые, почти детские принты делают эту модель экстравагантной и модной деталью гардероба.
5) Длинная мужская рубашка – это модель удлиненного фасона, ее нижний край может достигать средины бедра, ее принято носить на выпуск под пальто или пиджак. В сочетании с грамотно подобранными аксессуарами такая одежда очень стильно смотрится, она отлично подходит мужчинам высокого роста.
6) Рубашка с декором – это один из самых популярных видов мужской сорочки, который имеет украшение на полотне в виде рисунка или принта. На нем может быть изображен персонаж комикса или известного фильма, такая одежда смотрится игриво, но интересно.

Не зависимо от того, какой вид модной мужской рубашки пришелся вам по душе, стоит помнить, о необходимости грамотного подбора остальных деталей образа. Не бойтесь экспериментировать с цветами и стилями, в наше время, чем необычней лук, тем он интересней.