МоёМесто

Чем разбавить мартини?

Среди популярных и востребованных гурманами алкогольных напитков, вермуты мартини пользуются особым спросом. Чаще это оказывается верным в отношении женщин, которым нравится употреблять мартини не только в чистом, но и разбавленном виде. Коктейли на основе мартини занимают значительный список в меню солидных баров и ресторанов.

Но для того, чтобы получить от этого напитка настоящее удовольствие, важно знать, чем разбавить мартини, чтобы получить по-настоящему качественный и вкусный коктейль. Среди предложений, которыми делятся настоящие гурманы, есть множество редких и нестандартных советов. Но самые распространенные напитки, которыми принято разбавлять мартини, известны и общедоступны.

Чем разбавить мартини? Делаем коктейли по вкусу

Рассмотрев некоторые распространенные напитки, с помощью которых разбавляют мартини, каждый сможет выбрать именно тот, который ему наиболее приятен:

Однако наиболее правильным будет употребление мартини все таки в чистом виде: в этом случае вы сможете насладиться истинным вкусом этого вермута, известного на весь мир и завоевавшим популярность на обоих сторонах земного шара!