МоёМесто

Как выбрать букет для девушки?

Приходить на свидание мужчине принято цветами. Однако не каждый представитель сильного пола может с легкостью выбрать подходящий букет. Многие испытывают затруднение в данном случае. Ведь выбор цветов достаточно большой. Для своей избранницы можно приобрести розы, нежные фиалки или другие экзотические цветы. Большой выбор цветов вы найдете на сайте www.florist-express.ru.

При выборе цветов следует доверять интуиции, но все же рекомендуется следовать логике. Если вы постарайтесь прислушаться к собственному внутреннему голосу, то он подскажет вам правильное решение. Однако все же включайте и логическое мышление. Если ваша девушка носит кожаную косуху, выбирает массивные украшения, то вряд ли ей стоит дарить ромашки. Для нее лучше подойдут яркие розы. Если же ваша подруга мечтательная и нежная, то для нее можно выбрать такие же нежные цветы. Большой выбор различных вариантов цветов вы найдете здесь.

Если вы хотите не ошибиться с выбором, то следует выяснить, какие цветы предпочитают ваша девушка. Можно для этого пойти на небольшую хитрость. Можете рассказать историю о том, как ваш знакомый преподнес розы любимой женщине. И он очень удивился, когда она ему сообщила, что розы не любит. Разве существует женщины которым не нравятся розы? И как вообще могут не нравиться какие-то цветы? Дальше останется только ждать, какие цветы начнет перечислять ваша избранница. Желательно выяснить и оттенки, которые предпочитает девушка.

Возможно, ваша избранница любит лилии или розы. А может, она хочет получить в подарок орниторалум.

Существуют некоторые правила преподнесения букетов. Если вы преподносите девушке красные розы, это значит, что вы ее любите. Но если вы преподносите не розы, то здесь не все так однозначно. Красный цвет как бы создает намек на любовь, но не показывает явных чувств. Желтые цветы обычно дарят к разлуке. Однако вы можете не верить в данный стереотип. Но учтите, если девушка увидит у вас в руках желтые цветы, у нее может промелькнуть мысль об этом. Учтите, что чем старше женщина, тем более простые цветы она предпочитает. Молодая девушка является наивной амбициозной, поэтому ей скорее понравится экстравагантный букет.

Итак, при выборе цветов необходимо следовать логике и интуиции. Если вы подарите букет с душой, то будьте уверены, он обязательно понравится вашей избраннице, даже если это будут не ее любимые цветы. Помните, что главное - это внимание, а не подарок.