МоёМесто

Как выбрать мужскую сумку?

Выбрать качественную мужскую сумку не так просто, как кажется. Существует множество разновидностей мужских сумок. При выборе данных изделий необходимо обращать внимание прежде всего на качество. Но немаловажное значение имеет и дизайн мужской сумки. При выборе размера сумки необходимо ориентироваться прежде всего на ее назначение. Для того, чтобы приобрести мужскую сумку, вам следует перейти по ссылке.

Клатч
До определенного времени данный аксессуар считался только женским. Но со временем он вошел и в жизнь представителей мужского пола. От женского варианта клатч для мужчин отличается высокой функциональностью, нейтральным цветом. В нём можно хранить только необходимые вещи. Клатч прекрасно подходит к деловому стилю одежды, он может легко заменить барсетку. Носить клатч вместе с вещами в стиле Casual не рекомендуется.

Барсетка
Это маленькая сумочка, которая подходит для стиля Casual. Классическая барсетка оснащена удлиненным ремешком, который перебрасывают через плечо. У барсетки может быть достаточное количество отсеков, в которых без труда поместится блокнот, смартфон, ключи от автомобиля и другие вещи.

Кожаный портфель
Портфель является прекрасным помощником любого делового мужчины. В нем могут уместиться необходимые бумаги, ноутбук, книги. Также в нём будет место для небольшого ланча. Используемые сегодня портфели производятся из кожи. Они могут прекрасно сочетаться с вещами в деловом стиле, а также с повседневной.

Почтальонская сумка
Подобная сумка производится из кожи. Она надевается через плечо. От остальных моделей ее отличает наличие специального клапана, который закрывает содержимое от лишних глаз. Если вы решили приобрести такую сумку, желательно чтобы она была больше практичная, чем декоративная. Постарайтесь не приобретать сумку с надписями и лишними карманами. Почтальонская сумка прекрасно сочетается с одеждой в различном стиле.

Сумка разносчика газет
От почтальонской она отличается только большими объемами. Обычно изготавливают ее из ткани. Такая сумка прекрасно подходит для стиля кэжуал. Она может заменить рюкзак.

Сумка НOLDALL
Эта сумка прекрасно подходит для повседневного стиля. В неё можно сложить всё что угодно. Изготавливается она из кожи. Если вы выбираете такую сумку, то выбирайте изделия, сделанные в чёрных или коричневых тонах. Изделия светлого цвета могут напоминать женские модели сумок.