МоёМесто

Что мы знаем о красной икре?

Красная лососевая икра – это тот деликатес, без которого сложно себе представить праздничный стол. Его дарят нам рыбы семейства лососевых. О пользе икры знают многие и, несмотря на то, от каких рыб она получена, «набор витаминов» не отличается. А вот по внешнему виду и вкусу различия наблюдаются. У каждого собственные предпочтения: одни любят более крупную и светлую, а другие – мелкую с яркими зернами. Это зависит от того, от какой рыбы получен деликатес. Нам его предлагают следующие обитатели мирового океана:

О пользе икры

Продукт является полезным для здоровья человека, к примеру:

Питательный состав продукта уникален – в нем присутствует много белка, лецитина, минеральных солей и витаминов, есть и совершенно необходимая для организма фолиевая кислота. Кроме того, красная деликатесная свежая икра не имеет углеводов и вредных жиров.

В настоящий момент магазины предоставляют продукт, расфасованный в необходимом для клиента объеме – это может быть, как небольшая баночка, так и внушительное количество, достаточное для большого застолья.

Красную икру купить в любом необходимом количестве можно на сайте «Северные морепродукты» в Москве https://fishorder.ru/catalog/ikra/. Мы отвечаем за качество продукции, предлагая свежие и вкусные икряные зерна лососевых рыб по низким ценам.