МоёМесто

Идеи для подарка на день матери

Непременно стоит сделать сюрприз в День матери. В России этот день отмечается в последнее воскресенье ноября, в 2018 году оно приходится на 25 число. Сложно выбрать, что лучше подарить маме. Это может быть приятный сюрприз – доставка цветов. Или идеи из списка топ-5 подарков, составленного совместно со специалистами GrandFlora.


Цветы

Подарок на все времена, радующий всех без исключения. А если Вы находитеся далеко от мамы в этот день, интернет -магазин цветов станет для вас единственно верным вариантом. Ни одна женщина не останется равнодушной при виде букета, а вы сможете сделать подарок таким образом не один раз. Корзина подарков или букет на день рождения для вашего близкого человека.


Долгожданный сюрприз

В жизни всегда не хватает приятных эмоций и ярких впечатлений. Билеты на концерт любимого исполнителя, в театр, на балет, а может быть, сертификат в SPA-салон – хороший вариант подарка на День матери, который поможет исполнить давнее желание.



Бытовые мелочи для кухни и приятный текстиль

Если мама – непревзойденная хозяйка, она будет рада бытовой технике, новой посуде, кухонным принадлежностям. Все эти мелочи порадуют близкого человека и помогут ей организовать праздничный стол для дорогих детей и внуков. Осень – время холодов и дождей. Теплый плед, вязаная шаль, уютный халатик, красивый набор текстиля – милые подарки, которые согреют маму ноябрьским вечером, будто символизируя тепло и заботу детей.


Подарок, созданный своими руками

Те, кто достиг мастерства в том или ином виде рукоделия, вполне могут сделать подарок самостоятельно – изготовленная своими руками шкатулка, скатерть с салфетками, фоторамка или ваза без слов расскажут, сколько времени и стараний приложили дети, готовя достойный подарок для мамы. Выбрать подарок на День матери не такая уж сложная задача. Даже простая поделка ребенка станет шедевром для нее – ведь для мамы мила сердцу каждая вещица, созданная Вашими руками. Для этого нужно только внимание к чувствам дорогого человека и желание организовать для нее настоящий праздник.


Мама – родной человек, который рядом с первых минут жизни. Мама оберегает и любит детей, ничего не ожидая взамен, но как же радуется она заботе и вниманию повзрослевших сыновей и дочерей. Лучший подарок - это время, проведенное рядом и вещи, которые напоминают о самых счастливых днях в жизни. Берегите и любите своих мам.