МоёМесто

Переходная муфта TRAJ-12/1x70-120 в наличии по низким ценам

Необходимо срочно купить переходную муфту TRAJ-12/1x70-120 (SMOE-62393) от немецкого производителя Raychem? Тогда вам необходимо воспользоваться услугами нашей компании. «Иннока» - Научно-Производственный Коллектив, занимающийся сотрудничеством со многими российскими и зарубежными поставщиками электрокабельного оборудования. Мы производим поставки напрямую, из наличия со склада, производим продукцию на заказ и доставляем ее по всей стране. Цена на TRAJ-12/1x70-120 (SMOE-62393) Raychem за 1 комплект размещена в каталоге: .

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Арматура этого типа – универсальное средство для изоляции и заземления проводов, вне зависимости от того, сколько силовых жил в них находится. Наличие трубок в конструкции наконечника, помогает стабилизировать высоковольтное напряжение и выровнять электромагнитное поле.

SMOE-62393 подходит для надежного скрепления и герметичного подключения к кабелям: АБлУ, АСБГ, АПвБбШпв, N(A)2XS2Y с экранированием и бумажнопропитанной изоляцией. Остальные уточняйте у наших консультантов.

Что входит в стандартную комплектацию переходных муфт:

Больше информации о нас

За более, чем пятилетний опыт работы, мы наладили поставки от многих европейских компаний мирового значения, и стали достойным дистрибьютером их продукции. При желании, со всей необходимой документацией на изделия вы можете свободно ознакомиться на сайте. Также, здесь прописана цена TRAJ-12/1x70-120 (SMOE-62393) на за покупку оптом и в розницу. При заказе крупной партии товара для электрокабельного монтажа, купить TRAJ-12/1x70-120 (SMOE-62393) можно со скидкой.

Данные переходные муфты могут использоваться для кабелей подходящего сечения, например такой проводник. Переходной узел может быть использован между кабелями марок АСБл и АПвПуг.